**县工程建设项目评标中标结果公示
项目编号:****
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由********交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****
中标价:251411.55元
中标工期:30日历天
中标质量标准: 合格
中标项目负责人: 瞿想
中标项目负责人资质等级及证书编号:一级建造师 苏132********03723
本评标结果公示期自2025-4-15起,至2025-4-18止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****7235。
招标人: ****
招标代理:****
2025年4月15日
二、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由********交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
3 | ****公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
4 | ****公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
5 | ******公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
6 | 江****公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
7 | ******公司 | 质量要求不符合招标文件要求 |
8 | ******公司 | 未提供项目负责人业绩 |
9 | ****公司 | 未提供项目负责人业绩 |
(二)、详细评分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | **** | 251411.55 | 99.91 | 1 |
2 | ******公司 | 263126.8 | 97.11 | 2 |
3 | ****公司 | 264079.6 | 96.88 | 3 |
4 | ****公司 | 278391.86 | 93.46 | 4 |
5 | **市****公司 | 294377.91 | 89.64 | 5 |
(三)、推荐中标候选人:
第一名:****
第二名:******公司
第三名:****公司
本评标结果公示期自2025-4-15起,至2025-4-18止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****7235
招标人: ****
招标代理:****
2025年4月15日