开启全网商机
登录/注册
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次) | ||
品目 | 化学农药 | ||
采购单位 | ****(机关) | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年04月16日 15:52 |
开标时间 | 2025年04月16日 15:11 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 袁才鑫 | ||
项目联系电话 | 0515-****1895 | ||
采购单位 | ****(机关) | ||
采购单位地址 | 希望大道59号 | ||
采购单位联系方式 | 153****9506 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | **省**市**区绿地商务城A1座523 | ||
代理机构联系方式 | 袁才鑫 |
采购项目编号:****
采购项目名称:2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次)
二、项目废标的原因供应商未提供检测机构资质证明文件,有效投标单位不足3家,本项目予以废标。
无
1.采购人信息
单位名称:****(机关)
单位地址:希望大道59号
联系人:陈乃祥
联系电话:153****9506
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****
单位地址:**省**市**区绿地商务城A1座523
联系人:袁才鑫
联系电话:0515-****1895
3.项目联系方式
项目联系人:袁才鑫
电话:0515-****1895