产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

滨海县中医院的主要医疗设备维保服务外包项目中标公告

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目编号:****
二、项目名称:****的主要医疗设备维保服务外包项目
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额
1 **** ****1003MA1MU25C88 ****开发区智慧工业园-1#地块一期 ****720元 ****400元
四、主要标的信息
服务类

名称:****的主要医疗设备维保服务外包项目

服务范围:****的主要医疗设备维保服务包括1台64排CT维保;2台16排CT维保;1台1.5T核磁维保;1台玻切机维保;5根内镜、DSA技术保;手术室主要设备全保等,(详细内容见本项目招标文件第四章)

服务要求:符合招标文件采购需求

合同履行期限:三年(开始时间以签定合同日期为准)

服务标准:符合招标文件采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李卓衡、程雷玉、堵晓越、余长涛、单延红
六、代理服务收费标准及金额:

本次采购代理服务费按照苏招协(2022)002号文件服务招标规定标准计取60%收取,计算后本项目采购代理费为人民币37885.44元,采购人约定由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构一次性代为支付采购代理服务费,采购人不另行支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效投标人名称:******公司

无效标原因:未提供GE公司原厂培训的影像类工程师证书,符合审查不通过。

无效投标人名称:九州通(**)****公司

无效标原因:提供的GE公司原厂培训的影像类工程师证书有效期过期,符合审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****

单位地址:**市**县**大道390****广场西侧)

联系人:程女士

联系电话:137****3575

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:****中心2楼

联系人:骆先生

联系电话:132****0666

3.项目联系方式

项目联系人:骆先生

电话:132****0666

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


《采购包1(****)企业报价折扣证明》.pdf
****采购文件.doc
附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-16
中标通知
滨海县中医院的主要医疗设备维保服务外包项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据