产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路

项目编号: ****

标段名称: JHZJZL-SG-01标段

标段编号: ****007551

详细说明:

****委员会评审,**县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路,JHZJZL-SG-01标段
第一中标候选人:****,预期中标价格****854.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡亚平
第二中标候选人:******公司,预期中标价格****474.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第三中标候选人:******公司,预期中标价格****475.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司项目经理社保不符合招标文件资格审查要求;******公司投标函中补遗号未填写,不符合招标文件形式评审与响应性评审要求;******公司社保不符合招标文件资格审查要求;**择正****公司社保不符合招标文件资格审查要求;****公司项目经理业绩不符合招标文件资格审查要求;****集团有限公司安全员社保不符合招标文件资格审查要求。若对评标结果有异议,请在2025-04-16日到2025-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:133****6086

序号 投标单位 报价 报价得分 信誉分 总分 排名
1 **** ****854.51 98.99 1 99.99 1
2 ******公司 ****474.30 98.97 1 99.97 2
3 ******公司 ****475.55 98.96 1 99.96 3
4 靖****公司 ****241.84 98.93 1 99.93 4
5 ******公司 ****677.53 98.91 1 99.91 5
6 ******公司 ****468.85 98.90 1 99.9 6
7 ******公司 ****096.85 98.86 1 99.86 7
8 ******公司 ****034.02 98.85 1 99.85 8
9 ****集团有限公司 ****257.71 98.83 1 99.83 9
10 ****公司 ****539.21 98.80 1 99.8 10
11 ******公司 ****204.53 98.78 1 99.78 11
12 ****集团有限公司 ****047.61 98.73 1 99.73 12
13 ****集团有限公司 ****193.76 98.72 1 99.72 13
14 ****公司 ****226.59 98.64 1 99.64 14
15 **市****公司 ****877.55 98.63 1 99.63 15
16 **长城****公司 ****168.25 98.59 1 99.59 16
17 ******公司 ****575.07 98.55 1 99.55 17
18 ******公司 ****656.34 98.55 1 99.55 18
19 江****公司 ****556.57 98.53 1 99.53 19
20 ******公司 ****190.9 98.49 1 99.49 20
21 ****公司 ****385.25 98.45 1 99.45 21
22 ****公司 ****236.45 98.43 1 99.43 22
23 ******公司 ****796 98.40 1 99.4 23
24 **市恒昌****公司 ****203.43 98.36 1 99.36 24
25 ******公司 ****313.98 98.33 1 99.33 25
26 ******公司 ****115.48 98.27 1 99.27 26
27 ****集团有限公司 ****991.13 98.27 1 99.27 27
28 ******公司 ****187.76 98.25 1 99.25 28
29 ******公司 ****391.83 98.23 1 99.23 29
30 ******公司 ****583.33 98.18 1 99.18 30
31 ******公司 ****705.76 98.18 1 99.18 31
32 ****公司 ****123.71 98.13 1 99.13 32
33 ******公司 ****856.73 98.13 1 99.13 33
34 **省******公司 ****176.82 98.09 1 99.09 34
36 ******公司 ****526.20 98.04 1 99.04 35
38 ********公司 ****769.14 97.99 1 98.99 36
35 ******公司 ****218.18 98.07 0.89 98.96 37
39 ****集团有限公司 ****618.55 97.91 1 98.91 38
37 ******公司 ****318.26 98.01 0.89 98.9 39
40 ******公司 ****703.18 97.81 1 98.81 40
42 ******公司 ****343.20 97.71 1 98.71 41
41 ****公司 ****627.83 97.79 0.89 98.68 42
43 ******公司 ****984.24 97.62 1 98.62 43
44 **市****公司 ****702.45 97.59 0.89 98.48 44
45 ****公司 ****051.33 97.49 0.89 98.38 45
46 ******公司 ****110.56 97.37 1 98.37 46
47 ******公司 ****862.30 97.27 1 98.27 47
48 ******公司 ****477.54 97.18 1 98.18 48
49 南****集团****公司 ****530.58 97.17 1 98.17 49
50 ******公司 ****070.65 97.08 1 98.08 50
51 ******公司 ****663.53 96.99 1 97.99 51
52 ******公司 ****256.39 96.89 1 97.89 52
53 ******公司 ****849.27 96.80 1 97.8 53
54 **市****公司 ****442.79 96.70 1 97.7 54
55 **市****公司 ****925.41 96.59 1 97.59 55
56 ******公司 ****409.71 96.48 1 97.48 56
58 **市****公司 ****596.78 96.37 1 97.37 57
59 ******公司 ****778.85 96.26 1 97.26 58
57 ******公司 ****786.56 96.42 0.8 97.22 59
60 ****公司 ****371.7 96.17 1 97.17 60
61 **市交****公司 ****963.91 96.08 1 97.08 61
63 ******公司 ****557.60 95.98 1 96.98 62
62 兴****公司 ****059.37 96.08 0.89 96.97 63
64 ******公司 ****841.54 95.89 1 96.89 64
65 ****集团有限公司 ****732.52 95.79 1 96.79 65
66 ******公司 ****203.67 95.79 0.89 96.68 66
67 ****集团有限公司 ****335.77 95.70 0.89 96.59 67
68 **市****公司 ****707.13 95.55 0.89 96.44 68
69 ******公司 ****358.63 95.53 0.89 96.42 69
70 **亿诺****公司 ****382.6 95.37 0.89 96.26 70
72 ****集团有限公司 ****908.1 95.07 1 96.07 71
71 **凌****公司 ****861.44 95.08 0.89 95.97 72
73 **市大地****公司 ****925.91 94.84 0.89 95.73 73
74 **市****公司 ****210 94.83 0.8 95.63 74
75 ******公司 ****396.54 94.59 0.7 95.29 75
77 **县顺吉****公司 ****778.64 94.35 0.8 95.15 76
76 **县****公司 ****917.08 94.43 0.7 95.13 77
78 **市**北方****公司 ****909.09 94.25 0.8 95.05 78
79 **市公路****公司 ****040.61 94.14 0.89 95.03 79
81 ******公司 ****171.20 94.04 0.89 94.93 80
83 **市****公司 ****301.56 93.93 0.89 94.82 81
80 ******公司 ****236.24 94.10 0.7 94.8 82
84 **县******公司 ****412.58 93.83 0.89 94.72 83
82 **飞盛****公司 ****382.00 94 0.7 94.7 84
85 **市******公司 ****563.25 93.72 0.89 94.61 85
86 **经纬高速****公司 ****694.93 93.61 0.89 94.5 86
88 ****集团有限公司 ****0995.72 93.42 0.89 94.31 87
89 ******公司 ****2664.82 93.39 0.89 94.28 88
87 ********公司 ****545.76 93.54 0.7 94.24 89
90 **市**区永盛****公司 ****5925.90 93.32 0.89 94.21 90
91 太****公司 ****9669.30 93.25 0.8846 94.1346 91
92 ******公司 ****5321.37 93.13 0.82 93.95 92
93 ****公司 ****7364.69 93.09 0.8 93.89 93
94 ******公司 ****8898.50 93.06 0.7 93.76 94
96 **新纪元****公司 ****0086.77 92.83 0.89 93.72 95
95 **省****公司 ****4710.40 92.94 0.7 93.64 96
97 **林洋****公司 ****4099.67 92.74 0.89 93.63 97
98 ******公司 ****8036.04 92.66 0.7 93.36 98
99 **市****公司 ****1209.23 92.60 0.7 93.3 99
100 **通****公司 ****7844.19 92.26 0.7 92.96 100
101 ******公司 ****864.40 92.22 0.7 92.92 101
103 **市****公司 ****7083.17 92.07 0.8 92.87 102
102 ******公司 ****2975.26 92.15 0.7 92.85 103
105 ******公司 ****2918.70 91.12 0.8 91.92 104
104 **省****公司 ****989.35 91.13 0.7 91.83 105
106 ******公司 ****8306.82 91.01 0.8 91.81 106
107 ******公司 ****1387.02 90.95 0.8 91.75 107
108 ******公司 ****1204.29 90.75 0.8 91.55 108
109 ******公司 ****6678.78 90.63 0.8 91.43 109
110 阜******公司 ****2111.79 90.52 0.7 91.22 110
111 ******公司 ****5863.64 90.45 0.7 91.15 111
112 ****公司 ****0831.89 90.34 0.7 91.04 112
113 ****集团有限公司 ****5049.03 90.26 0.7 90.96 113
114 ******公司 ****9057.03 90.17 0.7 90.87 114
115 ******公司 ****416.59 90.16 0.7 90.86 115
116 ******公司 ****4234.69 90.07 0.7 90.77 116
117 ******公司 ****7895.76 89.99 0.7 90.69 117
118 **县顺达****公司 ****8131 89.78 0.7 90.48 118
119 **县****公司 ****143.64 89.66 0.7 90.36 119
120 ******公司 ****626.93 89.36 0.7 90.06 120
121 ******公司 ****358.25 89.26 0.7 89.96 121


异议联系人: 李工 联系电话:133****6086

发布时间: 2025-04-16

评标地点: ****交易中心****中心

评标完成日期: 2025-04-16 12-00-00

招标进度跟踪
2025-04-16
候选人公示
宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据