开启全网商机
登录/注册
****机制砂采购项目(五次)
评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****机制砂采购项目(五次) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(%) | 项目负责人 |
第一中标候选人 | **** | 78 | 周大买 |
第二中标候选人 | ****公司 | 78 | 周二买 |
2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
****公司,投标报价超过招标文件设定的最高限价。
3、拟确定中标人1信息:
名称:****
投标报价:78%
工期:一年
质量:合格
项目负责人:周大买
拟确定中标人2信息:
名称:****公司
投标报价:78%
工期:一年
质量:合格
项目负责人:周二买
自本评标结果公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
电话:151****9912
招 标 人:****
招标代理:****
2025年04月16日