热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元) | 481812.26 | 480409.07 | 479845.53 |
项目负责人 | 黄美华 | 陈建涛 | 应伟丽 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 80日历天 | 80日历天 | 80日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
无 | 无 |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
******公司 | 未提供授权委托人劳动合同和社保缴纳情况 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
**** | 481812.26 | 99.90 |
******公司 | 480409.07 | 99.61 |
****公司 | 479845.53 | 99.49 |
******公司 | 476357.07 | 98.77 |
****公司 | 486905.31 | 98.56 |
**百****公司 | 474793.59 | 98.45 |
******公司 | 472559.44 | 97.98 |
**鸿****公司 | 471973.09 | 97.86 |
******公司 | 490074.57 | 97.58 |
******公司 | 469892.87 | 97.43 |
******公司 | 490558 | 97.43 |
**隆****公司 | 491116.26 | 97.25 |
******公司 | 468451.18 | 97.13 |
******公司 | 492249.92 | 96.90 |
******公司 | 467159.05 | 96.86 |
******公司 | 493233.64 | 96.60 |
江****公司 | 464847.63 | 96.38 |
******公司 | 461244.16 | 95.64 |
**锦丰****公司 | 497279.39 | 95.34 |
******公司 | 457640.69 | 94.89 |
******公司 | 454037.22 | 94.14 |
******公司 | 503595.51 | 93.37 |
******公司 | 505879.51 | 92.66 |
南****公司 | 446816.15 | 92.65 |
**瑞****公司 | 508251.37 | 91.92 |
******公司 | 509446.94 | 91.55 |
******公司 | 510636.08 | 91.18 |
******公司 | 511825.22 | 90.81 |
******公司 | 513014.38 | 90.44 |
****公司 | 428097.84 | 88.76 |
******公司 | 526884.16 | 86.13 |
**迅安****公司 | 529169.99 | 85.42 |
******公司 | 532138.14 | 84.50 |
**市鸿程****公司 | 534606.26 | 83.73 |
******公司 | 539776.33 | 82.12 |
******公司 | 588888.88 | 66.84 |
6、拟确定中标人: ****
本中标候选人公示期自 2025年04月17日起至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日 期:2025年04月17日
附件:
中标候选人公示.pdf