招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
[****-X02]刘潭路(**路-锡澄路)**工程施工总承包(重发公告第1次)
发布时间:2025-04-17 14:01
工程编号: | **** | 工程名称: | 刘潭路(**路-锡澄路)**工程 | 标段编号: | ****-X02 | 标段名称: | 施工总承包 | 代理机构名称: | **** | 建设单位: | | 标段分类: | 市政基础设施工程 | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | **市****公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ****工程局有限公司 | | 资审不通过 | 项目负责人李**建造师使用有效期到2025年4月7日,已过期。 | ****公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
|