产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年度泗洪县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****220.980000
项目负责人 安笨笨
项目负责人证书名称 注册一级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 豫141********03991
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 景古****公司 投标报价(元) ****645.090000
项目负责人 韩德金
项目负责人证书名称 注册二级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏232****33625
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价(元) ****775.800000
项目负责人 杜静
项目负责人证书名称 注册二级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 晋214********21734
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第二章3.6.1投标文件编制要求上传项目负责人的身份证);
2 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
3 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
4 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
5 **市****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
6 中海****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
8 宝****工程处 -- -- -- -- -- -- --
9 常****公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 **省红日****公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 **县振达水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 瀚海水工(河****公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 **** -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
24 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
28 **志鹏****公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
35 **晨阳****公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
37 **创****公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
40 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 **磊****公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
69 **龙腾****公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
81 江****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
86 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
88 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
94 景古****公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
97 美****公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
99 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
101 南****公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
103 **县滨山****公司 -- -- -- -- -- -- --
104 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
106 **森****公司 -- -- -- -- -- -- --
107 泗****公司 -- -- -- -- -- -- --
108 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
110 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
113 **水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
115 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
117 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
118 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
119 中际远宏(福****公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
122 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
123 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****097.500000 98.42 -- -- 0.0 98.42
2 ******公司 ****807.000000 99.21 -- -- 0.0 99.21
3 ******公司 ****548.160000 99.78 -- -- 0.0 99.78
4 ****集团有限公司 ****889.310000 99.21 -- -- 0.0 99.21
5 ******公司 ****773.380000 99.09 -- -- 0.0 99.09
6 ****公司 ****181.880000 98.86 -- -- 0.0 98.86
7 ****公司 ****081.900000 99.47 -- -- 0.0 99.47
8 宝****工程处 ****458.740000 98.69 -- -- 0.0 98.69
9 常****公司 ****318.900000 92.24 -- -- 0.0 92.24
10 ****公司 ****021.370000 98.12 -- -- 0.0 98.12
11 ****公司 ****528.730000 99.46 -- -- 0.0 99.46
12 ****集团有限公司 ****107.850000 98.92 -- -- 0.0 98.92
13 **省红日****公司 ****428.410000 98.56 -- -- 0.0 98.56
14 ****集团有限公司 ****818.000000 93.48 -- -- 0.0 93.48
15 **县振达水利****公司 ****495.940000 98.24 -- -- 0.0 98.24
16 ******公司 ****558.520000 98.5 -- -- 0.0 98.50
17 ****集团有限公司 ****746.110000 96.52 -- -- 0.0 96.52
18 ******公司 ****019.110000 99.91 -- -- 0.0 99.91
19 瀚海水工(河****公司 ****580.800000 98.3 -- -- 0.0 98.30
20 ****集团有限公司 ****890.670000 96.28 -- -- 0.0 96.28
21 **** ****220.980000 99.98 -- -- 0.0 99.98
22 ******公司 ****860.450000 97.31 -- -- 0.0 97.31
23 **省****公司 ****970.330000 98.06 -- -- 0.0 98.06
24 **省****公司 ****100.440000 97.78 -- -- 0.0 97.78
25 ******公司 ****500.920000 98.19 -- -- 0.0 98.19
26 ******公司 ****336.560000 99.8 -- -- 0.0 99.80
27 ******公司 ****170.880000 97.75 -- -- 0.0 97.75
28 **志鹏****公司 ****157.570000 99.56 -- -- 0.0 99.56
29 ******公司 ****099.920000 97.74 -- -- 0.0 97.74
30 ****公司 ****326.420000 99.94 -- -- 0.0 99.94
31 ****集团有限公司 ****414.340000 97.89 -- -- 0.0 97.89
32 **市****公司 ****368.470000 98.39 -- -- 0.0 98.39
33 ******公司 ****121.190000 97.86 -- -- 0.0 97.86
34 ****公司 ****785.150000 99.97 -- -- 0.0 99.97
35 **晨阳****公司 ****179.800000 99.14 -- -- 0.0 99.14
36 ****公司 ****657.680000 93.26 -- -- 0.0 93.26
37 **创****公司 ****380.140000 99.74 -- -- 0.0 99.74
38 ****集团有限公司 ****611.800000 98.82 -- -- 0.0 98.82
39 ******公司 ****645.330000 99.39 -- -- 0.0 99.39
40 江****公司 ****710.170000 99.04 -- -- 0.0 99.04
41 ******公司 ****705.840000 99.86 -- -- 0.0 99.86
42 ******公司 ****273.270000 99.85 -- -- 0.0 99.85
43 ******公司 ****495.480000 98.53 -- -- 0.0 98.53
44 ******公司 ****533.250000 98.58 -- -- 0.0 98.58
45 ******公司 ****777.700000 98.16 -- -- 0.0 98.16
46 ******公司 ****920.050000 96.84 -- -- 0.0 96.84
47 ******公司 ****988.300000 99.96 -- -- 0.0 99.96
48 ******公司 ****116.040000 98.81 -- -- 0.0 98.81
49 ****集团有限公司 ****014.510000 99.21 -- -- 0.0 99.21
50 ******公司 ****356.630000 98.32 -- -- 0.0 98.32
51 ******公司 ****863.880000 98.19 -- -- 0.0 98.19
52 ******公司 ****099.950000 99.86 -- -- 0.0 99.86
53 ****集团有限公司 ****679.880000 91.25 -- -- 0.0 91.25
54 ****集团有限公司 ****533.870000 96.77 -- -- 0.0 96.77
55 ****公司 ****582.180000 98.85 -- -- 0.0 98.85
56 ****公司 ****795.460000 96.15 -- -- 0.0 96.15
57 ******公司 ****234.210000 98.04 -- -- 0.0 98.04
58 ******公司 ****682.930000 98.38 -- -- 0.0 98.38
59 ****公司 ****577.270000 99.7 -- -- 0.0 99.70
60 ******公司 ****143.650000 99.08 -- -- 0.0 99.08
61 ****公司 ****283.410000 99.69 -- -- 0.0 99.69
62 ******公司 ****149.040000 97.77 -- -- 0.0 97.77
63 ******公司 ****809.550000 99.79 -- -- 0.0 99.79
64 ******公司 ****191.000000 98.13 -- -- 0.0 98.13
65 **磊****公司 ****636.670000 99.89 -- -- 0.0 99.89
66 ******公司 ****888.010000 99.97 -- -- 0.0 99.97
67 ******公司 ****089.670000 98.57 -- -- 0.0 98.57
68 ******公司 ****684.770000 99.68 -- -- 0.0 99.68
69 **龙腾****公司 ****636.800000 98.22 -- -- 0.0 98.22
70 ******公司 ****082.320000 99.59 -- -- 0.0 99.59
71 ******公司 ****589.000000 98.59 -- -- 0.0 98.59
72 ******公司 ****713.840000 99.4 -- -- 0.0 99.40
73 ****公司 ****490.020000 95.33 -- -- 0.0 95.33
74 ******公司 ****131.430000 86.57 -- -- 0.0 86.57
75 ******公司 ****170.210000 99.75 -- -- 0.0 99.75
76 ******公司 ****843.290000 97.44 -- -- 0.0 97.44
77 ******公司 ****467.310000 99.12 -- -- 0.0 99.12
78 ******公司 ****768.510000 97.9 -- -- 0.0 97.90
79 ****公司 ****565.620000 96.83 -- -- 0.0 96.83
80 ****公司 ****706.770000 97.89 -- -- 0.0 97.89
81 江****集团有限公司 ****322.320000 97.4 -- -- 0.0 97.40
82 ****集团有限公司 ****677.460000 98.45 -- -- 0.0 98.45
83 ******公司 ****230.600000 97.72 -- -- 0.0 97.72
84 ******公司 ****103.300000 99.74 -- -- 0.0 99.74
85 ******公司 ****410.500000 98.9 -- -- 0.0 98.90
86 ****集团有限公司 ****018.080000 97.83 -- -- 0.0 97.83
87 ******公司 ****874.350000 98.27 -- -- 0.0 98.27
88 ****公司 ****727.790000 98.38 -- -- 0.0 98.38
89 ******公司 ****321.020000 97.91 -- -- 0.0 97.91
90 ****公司 ****565.960000 99.71 -- -- 0.0 99.71
91 ******公司 ****569.120000 97.73 -- -- 0.0 97.73
92 ******公司 ****745.420000 99.52 -- -- 0.0 99.52
93 ****集团****公司 ****990.900000 99.15 -- -- 0.0 99.15
94 景古****公司 ****645.090000 99.97 -- -- 0.0 99.97
95 ****集团有限公司 ****775.800000 99.97 -- -- 0.0 99.97
96 ****公司 ****897.190000 97.91 -- -- 0.0 97.91
97 美****公司 ****941.000000 98.59 -- -- 0.0 98.59
98 ******公司 ****962.180000 98.44 -- -- 0.0 98.44
99 **市****公司 ****201.570000 95.7 -- -- 0.0 95.70
100 ******公司 ****559.240000 98.9 -- -- 0.0 98.90
101 南****公司 ****708.000000 99.95 -- -- 0.0 99.95
102 ****公司 ****112.140000 99.77 -- -- 0.0 99.77
103 **县滨山****公司 ****000.790000 98.31 -- -- 0.0 98.31
104 ****公司 ****605.520000 99.25 -- -- 0.0 99.25
105 ****公司 ****183.930000 99.65 -- -- 0.0 99.65
106 **森****公司 ****398.560000 98.56 -- -- 0.0 98.56
107 泗****公司 ****102.420000 97.22 -- -- 0.0 97.22
108 ****公司 ****757.010000 98.95 -- -- 0.0 98.95
109 ******公司 ****774.940000 93.69 -- -- 0.0 93.69
110 ****公司 ****387.100000 96.82 -- -- 0.0 96.82
111 ******公司 ****434.840000 98.56 -- -- 0.0 98.56
112 ******公司 ****539.370000 99.78 -- -- 0.0 99.78
113 **水利****公司 ****830.000000 98.93 -- -- 0.0 98.93
114 ****公司 ****092.020000 99.93 -- -- 0.0 99.93
115 **市****公司 ****254.080000 99.7 -- -- 0.0 99.70
116 ****公司 ****348.580000 98.26 -- -- 0.0 98.26
117 ****公司 ****369.730000 98.93 -- -- 0.0 98.93
118 ****公司 ****666.660000 99.31 -- -- 0.0 99.31
119 中际远宏(福****公司 ****766.170000 98.22 -- -- 0.0 98.22
120 ****集团有限公司 ****110.410000 99.5 -- -- 0.0 99.50
121 ****集团****公司 ****806.660000 98.16 -- -- 0.0 98.16
122 ****公司 ****404.580000 99.59 -- -- 0.0 99.59
123 ****集团有限公司 ****902.230000 99.69 -- -- 0.0 99.69

6、拟确定中标人:****
7、备注:(一)1.第一中标候选人:****,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:安笨笨,相关证书名称及编号:注册一级建造师-水利水电工程-豫141********03991。 2.第二中标候选人:景古****公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:韩德金,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程-苏232****33625。 3.第三中标候选人:****集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:杜静,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程-晋214********21734。 (二)提出异议的渠道和方式:1.异议受理单位:****,电话:138****4389。招标代理联系电话:187****2978。2.投诉受理单位:****交易中心,投诉电话:0527-****3662,行政执法监督邮箱:****@163.com。3.工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2025-04-17起,至2025-04-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-04-17
招标项目商机
暂无推荐数据