开启全网商机
登录/注册
2024年度**市**区盐东镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
项目名称:2024年度**市**区盐东镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金增做工程
招标单位名称:****
项目类型:水利工程
发包类型:公开招标
中标候选人:****
中标候选人报价:****806.16元
项目负责人:张琴 证书编号:苏 232****21445
项目实施工期:60日历天。
质量标准:合格标准。
废标单位:****公司,废标原因:投标报价超过招标文件最高投标限价。
以上评审结果如有异议,请予2025年4月23 日18:00时前向招标人或代理机构提出:183****3393。
****
2025年4 月 21 日