开启全网商机
登录/注册
坎北街道都市农业钢架大棚工程评标结果公示
(标段编号:E320********001****1001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的坎北街道都市农业钢架大棚工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期1 | **** | ****000.00 | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号1 | **** | 周聪聪 | 苏232****88252 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件1 | **** | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因1 | ****公司 | 项目经理保险不符合招标文件要求。 |
2 | ******公司 | 承诺函不符合招标文件要求。 |
3 | **辉****公司 | 最后上传投标文件的IP地址与****公司一致。 |
4 | ******公司 | 工期超过招标文件要求。 |
5 | ****集团有限公司 | 信用承诺函未盖章。 |
6 | 扬****公司 | 超出招标限价。 |
7 | ****集团有限公司 | 未提供资质证书。 |
8 | **中****公司 | 商务标书未盖章。 |
9 | 多楹建设****公司 | 投标信用承诺书法人未签字。 |
10 | ****公司 | 商务标书未盖章。 |
11 | ****公司 | 最后上传投标文件的IP地址与**辉****公司一致。 |
12 | ****公司 | 工期超过招标文件要求。 |
13 | ******公司 | 超出招标限价。 |
14 | ******公司 | 未提供安全生产许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计1 | **浩栩****公司 | ****222.33 | 0 | 0 |
2 | ****公司 | ****260.72 | 0 | 0 |
3 | ******公司 | ****456.96 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | ****537.62 | 0 | 0 |
5 | ******公司 | ****326.71 | 0 | 0 |
6 | ******公司 | ****189.01 | 0 | 0 |
7 | 南****公司 | ****527.41 | 0 | 0 |
8 | ******公司 | ****769.41 | 0 | 0 |
9 | ******公司 | ****117.36 | 0 | 0 |
10 | ******公司 | ****796.56 | 0 | 0 |
11 | ****公司 | ****295.72 | 0 | 0 |
12 | ******公司 | ****992.80 | 0 | 0 |
13 | ****公司 | ****400.40 | 0 | 0 |
14 | ******公司 | ****396.35 | 0 | 0 |
15 | ******公司 | ****865.97 | 0 | 0 |
16 | 九州******公司 | ****980.54 | 0 | 0 |
17 | 航谆****公司 | ****386.40 | 0 | 0 |
18 | **铭****公司 | ****438.16 | 0 | 0 |
19 | ******公司 | ****876.79 | 0 | 0 |
20 | ******公司 | ****802.63 | 0 | 0 |
21 | ****公司 | ****284.21 | 0 | 0 |
22 | ******公司 | ****386.36 | 0 | 0 |
23 | ******公司 | ****700.96 | 0 | 0 |
24 | ******公司 | ****755.40 | 0 | 0 |
25 | ******公司 | ****734.26 | 0 | 0 |
26 | ****公司 | ****394.85 | 0 | 0 |
27 | ******公司 | ****540.13 | 0 | 0 |
28 | ****公司 | ****849.44 | 0 | 0 |
29 | ******公司 | ****197.44 | 0 | 0 |
30 | ******公司 | ****989.49 | 0 | 0 |
31 | ****公司 | ****215.00 | 0 | 0 |
32 | ******公司 | ****294.98 | 0 | 0 |
33 | ******公司 | ****559.15 | 0 | 0 |
34 | ****公司 | ****085.88 | 0 | 0 |
35 | ******公司 | ****115.95 | 0 | 0 |
36 | ******公司 | ****543.25 | 0 | 0 |
37 | ******公司 | ****724.88 | 0 | 0 |
38 | ****公司 | ****588.88 | 0 | 0 |
39 | ******公司 | ****018.18 | 0 | 0 |
40 | ******公司 | ****675.45 | 0 | 0 |
41 | ******公司 | ****687.39 | 0 | 0 |
42 | ****公司 | ****563.03 | 0 | 0 |
43 | ******公司 | ****300.12 | 0 | 0 |
44 | ******公司 | ****894.18 | 0 | 0 |
45 | ******公司 | ****816.26 | 0 | 0 |
46 | ****公司 | ****321.14 | 0 | 0 |
47 | ******公司 | ****985.27 | 0 | 0 |
48 | ****公司 | ****921.56 | 0 | 0 |
49 | ******公司 | ****855.23 | 0 | 0 |
50 | ****公司 | ****004.12 | 0 | 0 |
51 | ******公司 | ****850.83 | 0 | 0 |
52 | ******公司 | ****409.12 | 0 | 0 |
53 | **华顺****公司 | ****170.24 | 0 | 0 |
54 | ****公司 | ****095.20 | 0 | 0 |
55 | ****公司 | ****467.31 | 0 | 0 |
56 | ******公司 | ****053.64 | 0 | 0 |
57 | ****公司 | ****921.12 | 0 | 0 |
58 | ****公司 | ****062.99 | 0 | 0 |
59 | ****公司 | ****107.14 | 0 | 0 |
60 | ******公司 | ****189.04 | 0 | 0 |
61 | 江****公司 | ****680.45 | 0 | 0 |
62 | ******公司 | ****711.67 | 0 | 0 |
63 | ******公司 | ****824.12 | 0 | 0 |
64 | ******公司 | ****447.12 | 0 | 0 |
65 | 景海****公司 | ****881.86 | 0 | 0 |
66 | ******公司 | ****338.45 | 0 | 0 |
67 | ******公司 | ****640.28 | 0 | 0 |
68 | ******公司 | ****995.14 | 0 | 0 |
69 | ****公司 | ****012.67 | 0 | 0 |
70 | ******公司 | ****170.16 | 0 | 0 |
71 | ******公司 | ****241.92 | 0 | 0 |
72 | ******公司 | ****001.21 | 0 | 0 |
73 | ******公司 | ****551.52 | 0 | 0 |
74 | ****公司 | ****344.88 | 0 | 0 |
75 | ******公司 | ****600.00 | 0 | 0 |
76 | ****集团有限公司 | ****142.64 | 0 | 0 |
77 | ****公司 | ****648.66 | 0 | 0 |
78 | ******公司 | ****490.74 | 0 | 0 |
79 | ******公司 | ****106.65 | 0 | 0 |
80 | ****公司 | ****792.81 | 0 | 0 |
81 | ******公司 | ****112.10 | 0 | 0 |
82 | ******公司 | ****313.60 | 0 | 0 |
83 | ******公司 | ****804.00 | 0 | 0 |
84 | ****公司 | ****421.31 | 0 | 0 |
85 | ******公司 | ****827.44 | 0 | 0 |
86 | **** | ****000.00 | 0 | 0 |
87 | ******公司 | ****370.19 | 0 | 0 |
88 | ******公司 | ****640.00 | 0 | 0 |
89 | ******公司 | ****502.46 | 0 | 0 |
90 | ******公司 | ****130.07 | 0 | 0 |
91 | ****公司 | ****528.64 | 0 | 0 |
92 | ****集团有限公司 | ****757.00 | 0 | 0 |
93 | 楷京(**)****公司 | ****692.68 | 0 | 0 |
94 | ****公司 | ****257.47 | 0 | 0 |
95 | ******公司 | ****656.81 | 0 | 0 |
96 | ******公司 | ****370.26 | 0 | 0 |
97 | ******公司 | ****777.76 | 0 | 0 |
98 | 盐****公司 | ****766.12 | 0 | 0 |
99 | ******公司 | ****226.78 | 0 | 0 |
100 | ****公司 | ****223.22 | 0 | 0 |
101 | 台****公司 | ****992.00 | 0 | 0 |
102 | ****公司 | ****839.34 | 0 | 0 |
103 | ****集团有限公司 | ****344.14 | 0 | 0 |
104 | ******公司 | ****406.75 | 0 | 0 |
105 | ****集团****公司 | ****455.00 | 0 | 0 |
106 | ******公司 | ****168.69 | 0 | 0 |
107 | ****集团有限公司 | ****862.48 | 0 | 0 |
108 | ****公司 | ****578.00 | 0 | 0 |
109 | ******公司 | ****037.64 | 0 | 0 |
110 | ****公司 | ****560.41 | 0 | 0 |
111 | **市****公司 | ****781.68 | 0 | 0 |
112 | ******公司 | ****357.03 | 0 | 0 |
113 | ****公司 | ****859.69 | 0 | 0 |
114 | ****公司 | ****814.33 | 0 | 0 |
115 | ******公司 | ****903.91 | 0 | 0 |
116 | ******公司 | ****206.63 | 0 | 0 |
117 | 中绿建****公司 | ****959.68 | 0 | 0 |
118 | ****公司 | ****019.64 | 0 | 0 |
119 | ****集团有限公司 | ****860.56 | 0 | 0 |
120 | 中亭****公司 | ****701.98 | 0 | 0 |
121 | ******公司 | ****048.40 | 0 | 0 |
122 | ******公司 | ****007.22 | 0 | 0 |
123 | ****公司 | ****765.84 | 0 | 0 |
124 | ****公司 | ****274.42 | 0 | 0 |
125 | ******公司 | ****200.36 | 0 | 0 |
126 | 盐****公司 | ****653.85 | 0 | 0 |
127 | ****公司 | ****902.32 | 0 | 0 |
128 | ******公司 | ****431.25 | 0 | 0 |
129 | ******公司 | ****388.69 | 0 | 0 |
130 | ****集团有限公司 | ****485.88 | 0 | 0 |
131 | ****公司 | ****000.00 | 0 | 0 |
132 | ****公司 | ****940.23 | 0 | 0 |
133 | ******公司 | ****888.56 | 0 | 0 |
134 | ******公司 | ****085.98 | 0 | 0 |
135 | **天****公司 | ****064.48 | 0 | 0 |
136 | ******公司 | ****385.92 | 0 | 0 |
137 | ******公司 | ****193.98 | 0 | 0 |
138 | ****公司 | ****385.28 | 0 | 0 |
139 | ******公司 | ****974.00 | 0 | 0 |
140 | ****公司 | ****977.76 | 0 | 0 |
141 | **通****公司 | ****851.39 | 0 | 0 |
142 | ******公司 | ****424.71 | 0 | 0 |
143 | ******公司 | ****706.08 | 0 | 0 |
144 | **瑞宣****公司 | ****545.22 | 0 | 0 |
145 | 江****公司 | ****758.23 | 0 | 0 |
146 | ******公司 | ****659.11 | 0 | 0 |
147 | ******公司 | ****711.92 | 0 | 0 |
148 | ******公司 | ****349.91 | 0 | 0 |
149 | ****集团有限公司 | ****222.11 | 0 | 0 |
150 | ******公司 | ****663.68 | 0 | 0 |
151 | ****公司 | ****443.41 | 0 | 0 |
152 | ****公司 | ****366.65 | 0 | 0 |
153 | ****公司 | ****362.54 | 0 | 0 |
154 | ******公司 | ****620.65 | 0 | 0 |
155 | ******公司 | ****798.71 | 0 | 0 |
156 | ******公司 | ****947.59 | 0 | 0 |
157 | ****集团有限公司 | ****459.01 | 0 | 0 |
158 | **市****公司 | ****563.98 | 0 | 0 |
159 | ******公司 | ****690.26 | 0 | 0 |
160 | ******公司 | ****361.85 | 0 | 0 |
161 | ******公司 | ****472.38 | 0 | 0 |
162 | ****公司 | ****722.54 | 0 | 0 |
163 | **展业****公司 | ****289.75 | 0 | 0 |
164 | **鑫****公司 | ****023.14 | 0 | 0 |
165 | ******公司 | ****088.33 | 0 | 0 |
166 | ******公司 | ****212.31 | 0 | 0 |
167 | ****公司 | ****479.00 | 0 | 0 |
168 | ****公司 | ****045.68 | 0 | 0 |
169 | ****公司 | ****606.67 | 0 | 0 |
170 | ******公司 | ****439.00 | 0 | 0 |
171 | ****公司 | ****090.84 | 0 | 0 |
172 | ****公司 | ****153.50 | 0 | 0 |
173 | ******公司 | ****554.97 | 0 | 0 |
174 | **金****公司 | ****806.81 | 0 | 0 |
175 | ******公司 | ****937.12 | 0 | 0 |
176 | ******公司 | ****650.99 | 0 | 0 |
177 | ******公司 | ****518.06 | 0 | 0 |
178 | ******公司 | ****974.11 | 0 | 0 |
179 | ******公司 | ****522.92 | 0 | 0 |
180 | ******公司 | ****539.71 | 0 | 0 |
181 | ******公司 | ****855.34 | 0 | 0 |
182 | **广林****公司 | ****194.62 | 0 | 0 |
183 | ****公司 | ****733.88 | 0 | 0 |
184 | ******公司 | ****934.84 | 0 | 0 |
185 | ******集团有限公司 | ****514.18 | 0 | 0 |
186 | ****公司 | ****571.98 | 0 | 0 |
187 | ******公司 | ****745.98 | 0 | 0 |
188 | ******公司 | ****874.69 | 0 | 0 |
189 | **尹****公司 | ****332.40 | 0 | 0 |
190 | ******公司 | ****141.00 | 0 | 0 |
191 | **利****公司 | ****411.13 | 0 | 0 |
192 | ******公司 | ****315.00 | 0 | 0 |
193 | ******公司 | ****101.74 | 0 | 0 |
194 | ******公司 | ****047.27 | 0 | 0 |
195 | ****公司 | ****906.02 | 0 | 0 |
196 | **祥坤****公司 | ****675.68 | 0 | 0 |
197 | **海****公司 | ****533.54 | 0 | 0 |
198 | ****公司 | ****375.18 | 0 | 0 |
199 | **市****公司 | ****581.52 | 0 | 0 |
200 | ****公司 | ****109.52 | 0 | 0 |
201 | ******公司 | ****333.76 | 0 | 0 |
202 | ******公司 | ****187.12 | 0 | 0 |
203 | ******公司 | ****552.68 | 0 | 0 |
204 | ******公司 | ****509.84 | 0 | 0 |
205 | ******公司 | ****851.40 | 0 | 0 |
206 | **嘉豫****公司 | ****653.20 | 0 | 0 |
207 | ******公司 | ****065.64 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:2025年04月21日至 2025年04月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年04月21日