【中标候选人公示】**市海洋**数智流通冷链生态港冷库
(一期)项目勘察服务
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市海洋**数智流通冷链生态港冷库(一期)项目勘察服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:****
中标价:相关收费标准的13.28%【参照《工程勘察设计收费管理规定》计价格[2002]10号收费标准】
服务期限:40日历天(自接到招标人通知之日起,10日历天内提交中期勘察成果,30日历天内提交最终勘察成果)。
质量标准:符合国家现行规程规范要求的勘察报告,满足设计需求,并通过图审机构的审查。
项目负责人:李志军
证书编号:AY****00865
废标情况及原因:中化地质****公司,提供的资格证书不符合招标文件要求;******公司,未提供投标保证金缴纳证明材料。
本中标结果公示期自2025年4月22日起,至2025年4月25日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****,联系电话:0515— ****9667。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年4月22日
公示PDF:
候选人公示.pdf 立即下载
中标候选人公示附件:
无