招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****报告厅改造装修工程 |
**** |
公告招标 |
2025-04-22 17:46:19 |
2025-04-25 17:46:19 |
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
标段-****报告厅改造装修工程-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 | **** | 242280.71 |
2 | ****公司 | 240632.62 |
3 | **福冉****公司 | 246895.66 |
4 | ******公司 | 237336.29 |
5 | ****集团有限公司 | 247884.56 |
6 | ******公司 | 249038.28 |
7 | 连****公司 | 249434.15 |
8 | ******公司 | 249862.37 |
9 | **市金****公司 | 249877.31 |
10 | **市****公司 | 250521.63 |
11 | ****公司 | 251180.9 |
12 | **市****公司 | 251306.8 |
13 | ****集团****公司 | 252169.8 |
14 | ******公司 | 252324.5 |
15 | ******公司 | 253158.7 |
16 | ******公司 | 253813.6 |
17 | ******公司 | 253817.66 |
18 | ******公司 | 254211.19 |
19 | ******公司 | 254477.27 |
20 | ******公司 | 256031.15 |
21 | ******公司 | 256846.01 |
22 | 立焱建设****公司 | 260021.04 |
23 | ******公司 | 263652.4 |
24 | ******公司 | 266891.2 |
25 | **璞石****公司 | 269000.76 |
26 | ******公司 | 269524.6 |
27 | ******公司 | 270000 |
28 | **戈雅****公司 | 272606.5 |
29 | ****公司 | 274654.3 |
30 | ****公司 | 278324.51 |
31 | ****公司 | 283927.5 |
32 | ****公司 | 286802.7 |
33 | **市****公司 | 287518.57 |
公告内容
****报告厅改造装修工程中标候选人公示 标段编号:****-01 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****报告厅改造装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用合理低价法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一中标候选人:****,投标报价:242280.71元; 第二中标候选人:****公司,投标报价:240632.62元; 第三中标候选人:**福冉****公司,投标报价:246895.66元。 2、废标情况: ******公司 安全生产许可证过期 ******公司 没提交招标文件要求资质材料 ******公司 没提交招标文件资格审查材料 3、拟确定中标人:****。 4、备注:本次抽取:方法一、K=95% 5、本中标候选人公示期自2025年04月22日起至2025年04月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**** 日 期:2025年04月22日 |
