开启全网商机
登录/注册
**师寨镇村庄人居环境整治提升工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的 **师寨镇村庄人居环境整治提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 恒顺****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
投标报价(元) | ****917.19 | ****936.30 | ****047.57 |
项目负责人 | 孟岩 | 刘福强 | 张光辉 |
暂估价(万元) 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提交保证金 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | **** | ****917.19 | 95.29 | 95.29 |
2 | ****集团有限公司 | ****936.30 | 95.29 | 95.29 |
3 | ****公司 | ****047.57 | 95.28 | 95.28 |
4 | ******公司 | ****097.50 | 95.28 | 95.28 |
5 | ******公司 | ****126.09 | 95.28 | 95.28 |
6 | **怡****公司 | ****126.10 | 95.28 | 95.28 |
7 | ****公司 | ****315.90 | 95.27 | 95.27 |
8 | ******公司 | ****410.80 | 95.26 | 95.26 |
9 | **柒****公司 | ****486.71 | 95.26 | 95.26 |
10 | ******公司 | ****542.71 | 95.25 | 95.25 |
11 | ******公司 | ****581.61 | 95.25 | 95.25 |
12 | ******公司 | ****771.41 | 95.24 | 95.24 |
13 | ******公司 | ****815.00 | 95.24 | 95.24 |
14 | **筑****公司 | ****866.32 | 95.23 | 95.23 |
15 | ****公司 | ****966.50 | 95.23 | 95.23 |
5、拟定中标人:恒顺****公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年04月23日起,至2025年04月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年04月23日