招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目基本信息: 项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目 项目编号: **** 标段名称: 312PT31 标段编号: ****007775 |
|
详细说明: ****委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目,312PT31 第一中标候选人:****(报表查看:http://49.****.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=****8192a66f4d****491def1224e3fd),预期中标价格****807(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸建军 | 第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.****.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=****763369bb48119e1a6154fe7628cc),预期中标价格****137(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚 | 第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.****.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=99d618d489f8414c943958e6c5014c3a),预期中标价格****938(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周函 | 废标原因分别如下: 废标单位及原因:******公司、******公司递交的投标文件中拟投入的项目经理、项目总工未提供社保系统打印的一个月(一个月为2025年2月或以上)本单位的社保缴费明细,不符合评标办法2.12(5)款规定,****委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-04-25日到2025-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千 联系电话:0519-****2336-804 | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | **** | 材料选用 | 5 | 4.3 | 4.8 | 4.6 | 4 | 4.8 | 4.7 | 4.3 | 94.54 | 质量安全保证措施 | 15 | 13.5 | 13.2 | 12.8 | 11.5 | 14.5 | 14 | 11.5 | 施工组织设计内容 | 15 | 13.5 | 13.4 | 13 | 13 | 14.5 | 14.2 | 13 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.5 | 8.4 | 8.5 | 8 | 9.5 | 9.5 | 8 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | ******公司 | 材料选用 | 5 | 4.3 | 4.5 | 4.5 | 4 | 4.7 | 4.6 | 4.3 | 93.9 | 质量安全保证措施 | 15 | 13 | 12.9 | 11.8 | 12.5 | 14.5 | 14 | 12 | 施工组织设计内容 | 15 | 13 | 13.6 | 12.5 | 12 | 14.5 | 14.2 | 12.5 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8 | 8.6 | 7 | 8.5 | 9 | 9 | 8 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | **长城****公司 | 材料选用 | 5 | 4.2 | 3.8 | 4.3 | 4.5 | 4.5 | 4 | 4.3 | 91.28 | 质量安全保证措施 | 15 | 13.3 | 11.4 | 11.3 | 12.5 | 12 | 9.8 | 12.5 | 施工组织设计内容 | 15 | 13.5 | 11.2 | 12.8 | 12 | 11.5 | 10 | 13 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.5 | 7.2 | 7.2 | 8.5 | 8.5 | 7 | 9 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | ****交通设施厂 | 材料选用 | 5 | 3.2 | 3.1 | 3.5 | 3.1 | 3.5 | 3.1 | 3.5 | 89.04 | 质量安全保证措施 | 15 | 12.5 | 11.8 | 12 | 12 | 11.5 | 10 | 13 | 施工组织设计内容 | 15 | 12.5 | 11.4 | 12 | 12 | 11.5 | 10.1 | 13.5 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8 | 7.4 | 7.5 | 8.5 | 7.5 | 7.1 | 9 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | ******公司 | 材料选用 | 5 | 4.3 | 4.2 | 4.5 | 4 | 4.6 | 4 | 4.3 | 91.18 | 质量安全保证措施 | 15 | 12.8 | 12 | 11.5 | 13 | 12 | 10 | 11.5 | 施工组织设计内容 | 15 | 13.1 | 11.6 | 12.8 | 12.5 | 12 | 10.1 | 12.5 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.3 | 6.8 | 7.3 | 8 | 8 | 7.1 | 8 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | ******公司 | 材料选用 | 5 | 4.4 | 4.6 | 4.6 | 3.5 | 4.8 | 4.5 | 4.6 | 94.6 | 质量安全保证措施 | 15 | 13.3 | 13.7 | 12.3 | 12 | 14.5 | 14.1 | 13 | 施工组织设计内容 | 15 | 13.5 | 12.8 | 12.3 | 10 | 14 | 14.1 | 13 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.5 | 8.3 | 7.8 | 9 | 9 | 9.6 | 8.5 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | **华夏****公司 | 材料选用 | 5 | 4.4 | 4.6 | 4.5 | 3.5 | 4.8 | 4.8 | 4.3 | 94.32 | 质量安全保证措施 | 15 | 13 | 13.8 | 12.6 | 13.5 | 14.5 | 14.3 | 11.5 | 施工组织设计内容 | 15 | 13.1 | 12.9 | 12.6 | 12.5 | 14 | 14 | 12.5 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.3 | 7.9 | 7 | 9 | 8.5 | 9.1 | 8 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 项目经理任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 本项目评标办法为技术评分最低标价法。 |
异议联系人: 刘明千 联系电话:0519-****2336-804 发布时间: 2025-04-25 评标地点: ****交易中心评标室 评标完成日期: 2025-04-25 00:00:00 |
