开启全网商机
登录/注册
**市矛盾纠纷多元化解“一站式”平台项目装修工程评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市矛盾纠纷多元化解“一站式”平台项目装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期1 | **** | ****6983.88 | 合格 | 30 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号1 | **** | 刘聪 | 苏232****18350 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件1 | **** | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因1 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
2 | **中****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
3 | **诚****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
4 | **奥****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
5 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
6 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
7 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
8 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
9 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
10 | **市****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
11 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
12 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
13 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
14 | ****集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
15 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
16 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
17 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
18 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
19 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
20 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
21 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
22 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
23 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
24 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
25 | ********公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
26 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
27 | ****集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
28 | ****集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
29 | ******公司 | 投标函 未签字(或盖章)或章印不全,不予通过。 |
30 | **华太****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
31 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
32 | 百思特建筑装饰****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
33 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
34 | **辉****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
35 | 永诺建设****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
36 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
37 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
38 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
39 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
40 | ****集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
41 | **浩栩****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
42 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
43 | **宜****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
44 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
45 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
46 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
47 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
48 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
49 | **泓通****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
50 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
51 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
52 | **达喜****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
53 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
54 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
55 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
56 | **世纪****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
57 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
58 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
59 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
60 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
61 | **东****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
62 | 成****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
63 | **新****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
64 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
65 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
66 | 盐****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
67 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
68 | **欣****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
69 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
70 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
71 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
72 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
73 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
74 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
75 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
76 | **锦****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
77 | 江****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
78 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
79 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
80 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
81 | ******公司 | 招标人评标准备、清标过程发现的其他否决投标情形,不再进行后续评标“(4)投标函中载明的投标报价高于招标人最高投标限价的”。 |
82 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
83 | ****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
84 | **亚鼎****公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
85 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
86 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计1 | ******公司 | ****3777.58 | 98.302 | 0 | 0 | 0 | 98.302 |
2 | **万达****公司 | ****2274.00 | 98.264 | 0 | 0 | 0 | 98.264 |
3 | **梦****公司 | ****0964.26 | 98.27 | 0 | 0 | 0 | 98.27 |
4 | **传尚****公司 | ****4209.32 | 97.991 | 0 | 0 | 0 | 97.991 |
5 | ****公司 | ****1423.19 | 97.96 | 0 | 0 | 0 | 97.96 |
6 | ****集团****公司 | ****5888.88 | 98.116 | 0 | 0 | 0 | 98.116 |
7 | ****公司 | ****4236.01 | 98.124 | 0 | 0 | 0 | 98.124 |
8 | ******公司 | ****8997.95 | 98.234 | 0 | 0 | 0 | 98.234 |
9 | ****公司 | ****1951.44 | 98.001 | 0 | 0 | 0 | 98.001 |
10 | ******公司 | ****4488.12 | 98.21 | 0 | 0 | 0 | 98.21 |
11 | **** | ****6983.88 | 98.331 | 0 | 0 | 0 | 98.331 |
12 | ******公司 | ****9278.08 | 98.145 | 0 | 0 | 0 | 98.145 |
13 | ******公司 | ****7868.83 | 98.24 | 0 | 0 | 0 | 98.24 |
14 | 江****公司 | ****3279.91 | 98.083 | 0 | 0 | 0 | 98.083 |
15 | **新****公司 | ****9998.41 | 98.054 | 0 | 0 | 0 | 98.054 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年04月25日至 2025年04月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年04月25日