产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示

项目名称

社头集贸市场附属设施建设项目

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**市**区指前镇

联系人及电话

韦先生 0519-****6619

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区金胜东路19号

联系人及电话

陈女士0519-****7908

招标方式

公开招标

开标时间

2025年4月25日14时00分

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****042.82元

项目负责人

姓名:薛宇皓

证书编号:苏232****15716

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****586.02元

项目负责人

姓名:汪月霞

证书编号:苏232****09485

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

**森宏****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****949.68元

项目负责人

姓名:吴平平

证书编号:苏232****10281

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

**功****公司 未按招标文件要求提供资质证书。

**市益华****公司 项目负责人注册证书过期。

******公司 项目负责人注册专业不符合招标文件要求。

****公司 未通过**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台的审查。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

秦湘、朱志锋、史春花(组长)

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

招标进度跟踪
2025-04-27
中标通知
社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据