开启全网商机
登录/注册
奋进**段(**路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人结果公示 |
发布时间:2025-4-27 |
招标人:**** 工程名称:奋进**段(**路至朱庄东路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人:**** 中标价:****200.20元 项目负责人:茆红兰 资格审查不通过及否决投标原因: 1、**欣****公司:市政公用工程资质动态核查不合格 2、******公司:未提供授权委托人社保证明 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王先生,联系方式:177****0815; 招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:153****9669; 自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **** 2025年4月27日 |