高塍镇塍西村有序恢复项目二期工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的高塍镇塍西村有序恢复项目二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 641180.00 | 640630.93 | 640445.00 |
项目负责人 | 申晨 | 徐华 | 查克稳 |
项目负责人证号 | 苏232****13313 | 苏232****43456 | 苏232****0633 |
身份证号 | 320282**********69 | 320482**********39 | 320923*********92 |
职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
项目负责人B证书 | 苏**B(2021)****918 | 苏**B(2022)1007071 | 苏**B(2017)****880 |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **市丁蜀****公司 | 未通过资格性检查,作废标处理 |
2 | ******公司 | 投标文件的投标报价超过招标文件规定的招标控制价(最高投标限价),作废标处理 |
拟确定中标人:****
工期:30日历天
本中标候选人公示期自2025/4/28起,至2025/4/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。