产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****331.270000
项目负责人 王京京
项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程
项目负责人证号 苏232****26908
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **磊****公司 投标报价(元) ****398.810000
项目负责人 曹通
项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程
项目负责人证号 苏232****03942
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****473.410000
项目负责人 吴金霞
项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程
项目负责人证号 苏232****16815
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(无清单)
2 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
3 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
4 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
5 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
6 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)
7 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
8 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
9 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(安全生产许可证,企业资质不符合要求)
10 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)
11 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)
12 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
13 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
14 **市****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
15 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
16 **奥****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
17 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
18 **宇****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)
19 **市堑通****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 **飞盛****公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
13 宝****工程处 -- -- -- -- -- -- --
14 常****公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 **省红日****公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 **县振达水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
26 瀚海水工(河****公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
32 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
33 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 淮****公司 -- -- -- -- -- -- --
43 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
44 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 **晨阳****公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
53 **创****公司 -- -- -- -- -- -- --
54 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
58 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
86 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
88 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
93 **磊****公司 -- -- -- -- -- -- --
94 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
99 **龙腾****公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
106 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
110 **** -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
115 **世纪****公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
117 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
123 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
124 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
125 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
127 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
129 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
130 **新****公司 -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
133 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- --
134 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
135 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
136 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
137 **盈****公司 -- -- -- -- -- -- --
138 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
139 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
140 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
141 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
142 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
143 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
144 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
145 鲁兴****公司 -- -- -- -- -- -- --
146 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
147 美****公司 -- -- -- -- -- -- --
148 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
149 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
150 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
151 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
152 **县滨山****公司 -- -- -- -- -- -- --
153 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
154 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
155 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
156 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
157 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
158 **森****公司 -- -- -- -- -- -- --
159 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
160 泗****公司 -- -- -- -- -- -- --
161 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
162 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
163 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
164 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
165 **金龙****公司 -- -- -- -- -- -- --
166 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
167 台****公司 -- -- -- -- -- -- --
168 **水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
169 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
170 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
171 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
172 **市丰盈****公司 -- -- -- -- -- -- --
173 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
174 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
175 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
176 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
177 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
178 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
179 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
180 中海****公司 -- -- -- -- -- -- --
181 中际远宏(福****公司 -- -- -- -- -- -- --
182 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
183 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
184 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
185 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
186 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
187 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
188 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
189 ****公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****366.680000 98.12 -- -- 0.0 98.12
2 ******公司 ****286.080000 96.95 -- -- 0.0 96.95
3 **飞盛****公司 ****536.710000 96.54 -- -- 0.0 96.54
4 ******公司 ****345.840000 98.56 -- -- 0.0 98.56
5 ******公司 ****533.690000 97.26 -- -- 0.0 97.26
6 ******公司 ****348.750000 97.42 -- -- 0.0 97.42
7 ******公司 ****474.250000 98.09 -- -- 0.0 98.09
8 ****集团有限公司 ****666.520000 98.28 -- -- 0.0 98.28
9 ******公司 ****177.640000 95.81 -- -- 0.0 95.81
10 ****公司 ****296.120000 98.13 -- -- 0.0 98.13
11 ******公司 ****588.860000 99.31 -- -- 0.0 99.31
12 ****公司 ****931.240000 96.05 -- -- 0.0 96.05
13 宝****工程处 ****679.610000 96.5 -- -- 0.0 96.50
14 常****公司 ****815.460000 97.62 -- -- 0.0 97.62
15 ****公司 ****331.790000 96.28 -- -- 0.0 96.28
16 ****公司 ****790.120000 97.16 -- -- 0.0 97.16
17 ****公司 ****343.840000 98.01 -- -- 0.0 98.01
18 ****集团有限公司 ****306.960000 97.15 -- -- 0.0 97.15
19 ******公司 ****003.170000 96.32 -- -- 0.0 96.32
20 **省红日****公司 ****303.660000 96.34 -- -- 0.0 96.34
21 ****集团有限公司 ****954.330000 98.0 -- -- 0.0 98.00
22 **县振达水利****公司 ****062.580000 95.49 -- -- 0.0 95.49
23 ******公司 ****413.710000 97.74 -- -- 0.0 97.74
24 ****集团有限公司 ****369.220000 97.41 -- -- 0.0 97.41
25 ******公司 ****515.650000 97.24 -- -- 0.0 97.24
26 瀚海水工(河****公司 ****321.250000 95.73 -- -- 0.0 95.73
27 ******公司 ****138.010000 97.18 -- -- 0.0 97.18
28 ******公司 ****873.120000 98.05 -- -- 0.0 98.05
29 ****集团有限公司 ****196.690000 95.75 -- -- 0.0 95.75
30 ****集团有限公司 ****000.350000 96.12 -- -- 0.0 96.12
31 ******公司 ****495.490000 97.41 -- -- 0.0 97.41
32 **省****公司 ****666.310000 96.17 -- -- 0.0 96.17
33 **省****公司 ****000.520000 97.45 -- -- 0.0 97.45
34 ******公司 ****594.800000 98.06 -- -- 0.0 98.06
35 ******公司 ****362.330000 96.89 -- -- 0.0 96.89
36 ******公司 ****107.030000 97.49 -- -- 0.0 97.49
37 ****公司 ****807.130000 97.62 -- -- 0.0 97.62
38 ******公司 ****947.250000 95.8 -- -- 0.0 95.80
39 ****公司 ****098.050000 95.45 -- -- 0.0 95.45
40 ******公司 ****295.000000 96.53 -- -- 0.0 96.53
41 ****集团有限公司 ****474.440000 95.02 -- -- 0.0 95.02
42 淮****公司 ****474.330000 95.92 -- -- 0.0 95.92
43 **市****公司 ****797.470000 96.69 -- -- 0.0 96.69
44 江****公司 ****178.590000 96.99 -- -- 0.0 96.99
45 ******公司 ****256.950000 96.73 -- -- 0.0 96.73
46 ******公司 ****081.580000 95.15 -- -- 0.0 95.15
47 ******公司 ****599.490000 95.9 -- -- 0.0 95.90
48 ****公司 ****591.960000 96.16 -- -- 0.0 96.16
49 ******公司 ****457.900000 97.06 -- -- 0.0 97.06
50 ******公司 ****496.470000 96.4 -- -- 0.0 96.40
51 **晨阳****公司 ****819.200000 98.15 -- -- 0.0 98.15
52 ****公司 ****798.910000 92.36 -- -- 0.0 92.36
53 **创****公司 ****978.480000 97.3 -- -- 0.0 97.30
54 江****公司 ****947.050000 97.96 -- -- 0.0 97.96
55 ******公司 ****624.610000 98.1 -- -- 0.0 98.10
56 ****集团有限公司 ****398.090000 95.82 -- -- 0.0 95.82
57 ******公司 ****554.930000 97.93 -- -- 0.0 97.93
58 江****公司 ****346.340000 97.93 -- -- 0.0 97.93
59 ******公司 ****972.220000 97.09 -- -- 0.0 97.09
60 ******公司 ****092.200000 98.15 -- -- 0.0 98.15
61 ******公司 ****868.830000 96.06 -- -- 0.0 96.06
62 ******公司 ****326.880000 97.96 -- -- 0.0 97.96
63 ******公司 ****874.690000 96.56 -- -- 0.0 96.56
64 ******公司 ****270.610000 96.73 -- -- 0.0 96.73
65 ******公司 ****573.370000 98.03 -- -- 0.0 98.03
66 ******公司 ****026.910000 97.34 -- -- 0.0 97.34
67 ******公司 ****099.250000 96.98 -- -- 0.0 96.98
68 ******公司 ****676.840000 96.9 -- -- 0.0 96.90
69 ******公司 ****217.780000 96.86 -- -- 0.0 96.86
70 ******公司 ****419.770000 98.74 -- -- 0.0 98.74
71 ****公司 ****889.270000 97.15 -- -- 0.0 97.15
72 ******公司 ****555.590000 95.55 -- -- 0.0 95.55
73 ******公司 ****290.610000 95.87 -- -- 0.0 95.87
74 ******公司 ****116.000000 95.63 -- -- 0.0 95.63
75 ******公司 ****380.550000 96.43 -- -- 0.0 96.43
76 ****集团****公司 ****408.130000 97.01 -- -- 0.0 97.01
77 ****公司 ****701.300000 96.03 -- -- 0.0 96.03
78 ******公司 ****438.250000 97.24 -- -- 0.0 97.24
79 ****公司 ****170.520000 97.61 -- -- 0.0 97.61
80 ******公司 ****698.440000 95.84 -- -- 0.0 95.84
81 ******公司 ****631.660000 96.93 -- -- 0.0 96.93
82 ****公司 ****531.360000 96.71 -- -- 0.0 96.71
83 ****公司 ****004.310000 96.59 -- -- 0.0 96.59
84 ******公司 ****299.430000 96.41 -- -- 0.0 96.41
85 ****公司 ****510.600000 97.41 -- -- 0.0 97.41
86 江****公司 ****690.010000 99.33 -- -- 0.0 99.33
87 ******公司 ****247.600000 97.3 -- -- 0.0 97.30
88 ****集团****公司 ****434.330000 95.42 -- -- 0.0 95.42
89 ******公司 ****684.540000 95.1 -- -- 0.0 95.10
90 ******公司 ****810.970000 96.25 -- -- 0.0 96.25
91 ******公司 ****855.110000 97.22 -- -- 0.0 97.22
92 ******公司 ****331.790000 96.28 -- -- 0.0 96.28
93 **磊****公司 ****398.810000 99.54 -- -- 0.0 99.54
94 ****公司 ****038.550000 96.98 -- -- 0.0 96.98
95 ******公司 ****143.950000 97.31 -- -- 0.0 97.31
96 ****公司 ****959.000000 96.95 -- -- 0.0 96.95
97 ******公司 ****709.560000 95.92 -- -- 0.0 95.92
98 ******公司 ****022.330000 97.25 -- -- 0.0 97.25
99 **龙腾****公司 ****692.160000 96.06 -- -- 0.0 96.06
100 ******公司 ****001.950000 97.57 -- -- 0.0 97.57
101 ******公司 ****872.730000 96.24 -- -- 0.0 96.24
102 ******公司 ****011.350000 96.96 -- -- 0.0 96.96
103 ****公司 ****338.790000 96.65 -- -- 0.0 96.65
104 ******公司 ****603.240000 97.23 -- -- 0.0 97.23
105 ****公司 ****873.220000 97.15 -- -- 0.0 97.15
106 ****公司 ****699.940000 98.55 -- -- 0.0 98.55
107 ******公司 ****879.420000 96.61 -- -- 0.0 96.61
108 ******公司 ****061.820000 95.36 -- -- 0.0 95.36
109 ****公司 ****436.500000 91.9 -- -- 0.0 91.90
110 **** ****331.270000 99.98 -- -- 0.0 99.98
111 ******公司 ****389.390000 97.08 -- -- 0.0 97.08
112 ******公司 ****345.530000 97.02 -- -- 0.0 97.02
113 ******公司 ****243.900000 96.26 -- -- 0.0 96.26
114 ****公司 ****774.150000 98.3 -- -- 0.0 98.30
115 **世纪****公司 ****207.230000 96.3 -- -- 0.0 96.30
116 ******公司 ****612.710000 97.19 -- -- 0.0 97.19
117 ****公司 ****730.940000 95.08 -- -- 0.0 95.08
118 ******公司 ****544.240000 96.28 -- -- 0.0 96.28
119 ******公司 ****840.690000 96.74 -- -- 0.0 96.74
120 ****公司 ****670.790000 95.26 -- -- 0.0 95.26
121 ******公司 ****135.910000 96.94 -- -- 0.0 96.94
122 ******公司 ****326.070000 95.55 -- -- 0.0 95.55
123 ****公司 ****748.470000 96.27 -- -- 0.0 96.27
124 ****集团有限公司 ****685.890000 96.28 -- -- 0.0 96.28
125 ****公司 ****559.820000 97.78 -- -- 0.0 97.78
126 ******公司 ****558.310000 97.02 -- -- 0.0 97.02
127 ******公司 ****395.570000 97.45 -- -- 0.0 97.45
128 ****公司 ****855.030000 97.42 -- -- 0.0 97.42
129 ****集团有限公司 ****417.330000 97.03 -- -- 0.0 97.03
130 **新****公司 ****862.700000 95.43 -- -- 0.0 95.43
131 ******公司 ****951.490000 95.35 -- -- 0.0 95.35
132 ******公司 ****377.780000 96.06 -- -- 0.0 96.06
133 **鑫****公司 ****306.730000 97.15 -- -- 0.0 97.15
134 江****公司 ****742.670000 94.82 -- -- 0.0 94.82
135 ****公司 ****901.860000 94.92 -- -- 0.0 94.92
136 ****公司 ****819.980000 96.54 -- -- 0.0 96.54
137 **盈****公司 ****975.440000 97.28 -- -- 0.0 97.28
138 ******公司 ****809.960000 96.89 -- -- 0.0 96.89
139 ******公司 ****506.260000 96.68 -- -- 0.0 96.68
140 ****公司 ****463.690000 98.23 -- -- 0.0 98.23
141 ******公司 ****875.920000 96.16 -- -- 0.0 96.16
142 ****公司 ****473.410000 99.35 -- -- 0.0 99.35
143 ****公司 ****371.890000 97.96 -- -- 0.0 97.96
144 ******公司 ****625.100000 95.86 -- -- 0.0 95.86
145 鲁兴****公司 ****933.500000 95.05 -- -- 0.0 95.05
146 ******公司 ****364.930000 97.59 -- -- 0.0 97.59
147 美****公司 ****032.000000 96.28 -- -- 0.0 96.28
148 ******公司 ****555.550000 96.22 -- -- 0.0 96.22
149 **市****公司 ****697.520000 98.55 -- -- 0.0 98.55
150 ******公司 ****246.730000 97.41 -- -- 0.0 97.41
151 ****公司 ****713.860000 97.49 -- -- 0.0 97.49
152 **县滨山****公司 ****000.320000 96.66 -- -- 0.0 96.66
153 ****公司 ****191.810000 95.86 -- -- 0.0 95.86
154 ****公司 ****559.440000 96.66 -- -- 0.0 96.66
155 ****公司 ****918.590000 97.41 -- -- 0.0 97.41
156 ****公司 ****673.330000 96.71 -- -- 0.0 96.71
157 ******公司 ****200.210000 97.21 -- -- 0.0 97.21
158 **森****公司 ****629.000000 97.42 -- -- 0.0 97.42
159 **省****公司 ****361.960000 95.82 -- -- 0.0 95.82
160 泗****公司 ****567.150000 96.76 -- -- 0.0 96.76
161 ****公司 ****541.440000 99.08 -- -- 0.0 99.08
162 ******公司 ****788.950000 95.59 -- -- 0.0 95.59
163 ****公司 ****266.110000 96.38 -- -- 0.0 96.38
164 ******公司 ****260.610000 95.79 -- -- 0.0 95.79
165 **金龙****公司 ****055.100000 91.45 -- -- 0.0 91.45
166 ******公司 ****936.310000 97.61 -- -- 0.0 97.61
167 台****公司 ****605.130000 97.27 -- -- 0.0 97.27
168 **水利****公司 ****488.500000 95.76 -- -- 0.0 95.76
169 ****公司 ****448.330000 98.06 -- -- 0.0 98.06
170 ****集团有限公司 ****182.450000 97.44 -- -- 0.0 97.44
171 **市****公司 ****948.940000 96.84 -- -- 0.0 96.84
172 **市丰盈****公司 ****348.160000 96.3 -- -- 0.0 96.30
173 ******公司 ****386.570000 98.07 -- -- 0.0 98.07
174 ****公司 ****404.520000 96.82 -- -- 0.0 96.82
175 ****公司 ****077.050000 98.04 -- -- 0.0 98.04
176 ******公司 ****555.350000 97.11 -- -- 0.0 97.11
177 ****公司 ****292.920000 95.78 -- -- 0.0 95.78
178 ****公司 ****288.690000 96.23 -- -- 0.0 96.23
179 ****公司 ****777.770000 96.57 -- -- 0.0 96.57
180 中海****公司 ****864.550000 97.15 -- -- 0.0 97.15
181 中际远宏(福****公司 ****249.430000 95.7 -- -- 0.0 95.70
182 ****集团有限公司 ****449.460000 95.89 -- -- 0.0 95.89
183 ****公司 ****981.090000 97.42 -- -- 0.0 97.42
184 ****集团有限公司 ****988.810000 98.69 -- -- 0.0 98.69
185 ****集团****公司 ****780.780000 96.32 -- -- 0.0 96.32
186 ****公司 ****214.410000 95.3 -- -- 0.0 95.30
187 ****集团有限公司 ****193.310000 97.64 -- -- 0.0 97.64
188 ****集团有限公司 ****817.820000 97.42 -- -- 0.0 97.42
189 ****公司 ****681.370000 97.36 -- -- 0.0 97.36

6、拟确定中标人:****
7、备注:1、第一中标候选人:****,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:王京京,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232****26908。 第二中标候选人:**磊****公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:曹通,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232****03942。 第三中标候选人:****公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:吴金霞,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232****16815。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:****,电话:138****4258;招标代理联系电话:0527-****9298、175****1415;(2)投诉受理单位:****交易中心,电话:0527-****3662;行政执法监督邮箱:****@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2025-04-29起,至2025-05-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-04-29
招标项目商机
暂无推荐数据