产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

徐州历史文脉-彭城七里示范段建筑立面修复工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值抽取为:****7562.55,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

投标报价(元)

****9807.06

****3246.48

****0223.39

项目负责人

刘**

李准

余海轩

工期(日历天)

90

90

90

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

****科技园一期1#房及辅房工程-主楼幕墙工程

****

劳动东路以南、优胜路以西(DN040315****广场)幕墙工程

********公司

****公司中核**项目(A座科研楼等5项)幕墙工程

****公司

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

中国煤炭**绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程

中****设计研究院有限公司

**(中国一东****园区Ι期(地块三)玻璃幕墙工程

****园区有限公司

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****科技园二期项目幕墙分包工程

**经开****公司

中瑞(**)国际**产业园二期一地块项目(1#、2#、3#、4#、6#、7#、门卫 2)幕墙工程

******公司

1.2中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

劳动东路以南、优胜路以西(DN040315****广场)幕墙工程

********公司

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

中国煤炭**绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程

中****设计研究院有限公司

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****科技园二期项目幕墙分包工

**经开****公司

中瑞(**)国际**产业园二期一地块项目(1#、2#、3#、4#、6#、7#、门卫 2)幕墙工程

******公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江****公司

未提供**市建筑企业信用管理手册,资质动态核查不通过

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段最终得分

1

****

****9807.06

3.55

6.46

10.01

88

88

2

**联泰****公司(牵头人)、****集团第二****公司(成员方)

****3246.48

3.73

7.24

10.97

87.89

87.89

3

******公司(牵头人)、**市恒盛****公司(成员方)

****0223.39

3.35

7.02

10.37

86.98

86.98

4

**海洋****公司

****4206.10

3.35

7.07

10.42

86.94

86.94

5

******公司(牵头人)、****公司(成员方)

****0431.34

3.3

7.44

10.74

86.47

86.47

6

****公司(牵头人)、****集团****公司(成员方)

****7562.55

3.55

7.19

10.74

86.4

86.4

7

******公司

****3728.77

3.51

6.67

10.18

86.09

86.09

8

****集团有限公司

****2318.04

3.25

6.35

9.6

/

/

9

天正****公司

****8815.46

3.5

6.23

9.73

/

/

10

****公司

****3050.83

3.14

6.19

9.33

/

/

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年4月29日起,至2025年5月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****集团有限公司

2025年4月29日

招标项目商机
暂无推荐数据