招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **市****公司 | 投标报价(元) | ****9900.00 | ****4574.46 | ****9106.35 | 项目负责人 | 李桂兰 | 戴振华 | 华心香 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 180 | 180 | 180 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 资格审查未通过 | 2 | ******公司 | 未提供危大工程安全管理措施 | 3 | ******公司 | 未提供危大工程安全管理措施 | 4 | ******公司 | 未提供危大工程安全管理措施 | 5 | ******公司 | 未提供危大工程安全管理措施 | 6 | ****公司 | 未按要求提供危大工程安全管理措施 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | **** | ****9900.00 | | | | | | | 81.65 | 1.0 | 81.65 | 2.80 | 2.29 | 2.29 | 97.17 | | | 99.46 | 2 | ******公司 | ****4574.46 | | | | | | | 88.03 | 1.0 | 88.03 | 2.80 | 2.46 | 2.46 | 96.64 | | | 99.1 | 3 | **市****公司 | ****9106.35 | | | | | | | 85.38 | 1.0 | 85.38 | 2.80 | 2.39 | 2.39 | 96.35 | | | 98.74 | 4 | ******开发区****公司 | ****3266.18 | | | | | | | 88.75 | 1.0 | 88.75 | 2.80 | 2.49 | 2.49 | 96.13 | | | 98.62 | 5 | **润****公司 | ****7104.47 | | | | | | | 79.05 | 1.0 | 79.05 | 2.80 | 2.21 | 2.21 | 96.3 | | | 98.51 | 6 | **市****公司 | ****2310.30 | | | | | | | 81.58 | 1.0 | 81.58 | 2.80 | 2.28 | 2.28 | 96.2 | | | 98.48 | 7 | **九城****公司 | ****9438.22 | | | | | | | 86.73 | 1.0 | 86.73 | 2.80 | 2.43 | 2.43 | 95.97 | | | 98.4 | 8 | **市达海****公司 | ****1749.17 | | | | | | | 65.8 | 1.0 | 65.8 | 2.80 | 1.84 | 1.84 | 96.24 | | | 98.08 | 9 | ******公司 | ****8888.88 | | | | | | | 84.55 | 1.0 | 84.55 | 2.80 | 2.37 | 2.37 | 95.51 | | | 97.88 | 10 | ****公司 | ****6897.00 | | | | | | | 90.55 | 1.0 | 90.55 | 2.80 | 2.54 | 2.54 | 95.34 | | | 97.88 | 11 | **市****公司 | ****3799.86 | | | | | | | 85.28 | 1.0 | 85.28 | 2.80 | 2.39 | 2.39 | 95.44 | | | 97.83 | 12 | ****公司 | ****2158.96 | | | | | | | 66.07 | 1.0 | 66.07 | 2.80 | 1.85 | 1.85 | 95.95 | | | 97.8 | 13 | ******公司 | ****2256.43 | | | | | | | 78.5 | 1.0 | 78.5 | 2.80 | 2.2 | 2.2 | 95.37 | | | 97.57 | 14 | ****公司 | ****5495.00 | | | | | | | 90.33 | 1.0 | 90.33 | 2.80 | 2.53 | 2.53 | 94.7 | | | 97.23 | 15 | ******公司 | ****2915.95 | | | | | | | 62.8 | 1.0 | 62.8 | 2.80 | 1.76 | 1.76 | 95.35 | | | 97.11 | 16 | ****公司 | ****9433.26 | | | | | | | 88.4 | 1.0 | 88.4 | 2.80 | 2.48 | 2.48 | 94.44 | | | 96.92 | 17 | ****公司 | ****9328.00 | | | | | | | 88.35 | 1.0 | 88.35 | 2.80 | 2.47 | 2.47 | 94.3 | | | 96.77 | 18 | ******公司 | ****1792.97 | | | | | | | 62.8 | 1.0 | 62.8 | 2.80 | 1.76 | 1.76 | 94.92 | | | 96.68 | 19 | **市盛达****公司 | ****7892.90 | | | | | | | 84.14 | 1.0 | 84.14 | 2.80 | 2.36 | 2.36 | 94.18 | | | 96.54 | 20 | ******公司 | ****6456.00 | | | | | | | 87.45 | 1.0 | 87.45 | 2.80 | 2.45 | 2.45 | 94.06 | | | 96.51 | 21 | **市****公司 | ****3708.14 | | | | | | | 85.18 | 1.0 | 85.18 | 2.80 | 2.39 | 2.39 | 93.88 | | | 96.27 | 22 | ******公司 | ****1981.52 | | | | | | | 83.78 | 1.0 | 83.78 | 2.80 | 2.35 | 2.35 | 93.89 | | | 96.24 | 23 | ****公司 | ****6611.89 | | | | | | | 84.9 | 1.0 | 84.9 | 2.80 | 2.38 | 2.38 | 93.61 | | | 95.99 | 24 | ******公司 | ****1595.18 | | | | | | | 90.26 | 1.0 | 90.26 | 2.80 | 2.53 | 2.53 | 93.45 | | | 95.98 | 25 | 宜****公司 | ****0592.38 | | | | | | | 83.56 | 1.0 | 83.56 | 2.80 | 2.34 | 2.34 | 93.54 | | | 95.88 | 26 | ******公司 | ****0324.74 | | | | | | | 87.08 | 1.0 | 87.08 | 2.80 | 2.44 | 2.44 | 93.14 | | | 95.58 | 27 | 江****公司 | ****4391.87 | | | | | | | 84.3 | 1.0 | 84.3 | 2.80 | 2.36 | 2.36 | 92.86 | | | 95.22 | 28 | **市****公司 | ****2888.80 | | | | | | | 92.48 | 1.0 | 92.48 | 2.80 | 2.59 | 2.59 | 92.55 | | | 95.14 | 29 | **市市政****公司 | ****1768.59 | | | | | | | 96.84 | 1.0 | 96.84 | 2.80 | 2.71 | 2.71 | 92.43 | | | 95.14 | 30 | ****公司 | ****9265.02 | | | | | | | 81.9 | 1.0 | 81.9 | 2.80 | 2.29 | 2.29 | 92.52 | | | 94.81 | 31 | ******公司 | ****6890.07 | | | | | | | 62.28 | 1.0 | 62.28 | 2.80 | 1.74 | 1.74 | 93.06 | | | 94.8 | 32 | **金****公司 | ****8186.59 | | | | | | | 83.45 | 1.0 | 83.45 | 2.80 | 2.34 | 2.34 | 92.32 | | | 94.66 | 33 | **市晨辉市政****公司 | ****5507.85 | | | | | | | 85.7 | 1.0 | 85.7 | 2.80 | 2.4 | 2.4 | 92.15 | | | 94.55 | 34 | ******公司 | ****3146.06 | | | | | | | 92.43 | 1.0 | 92.43 | 2.80 | 2.59 | 2.59 | 91.91 | | | 94.5 | 35 | **市天恩****公司 | ****9953.00 | | | | | | | 91.73 | 1.0 | 91.73 | 2.80 | 2.57 | 2.57 | 91.86 | | | 94.43 | 36 | **市****公司 | ****1818.18 | | | | | | | 92.68 | 1.0 | 92.68 | 2.80 | 2.6 | 2.6 | 91.72 | | | 94.32 | 37 | ******公司 | ****5508.21 | | | | | | | 62.28 | 1.0 | 62.28 | 2.80 | 1.74 | 1.74 | 92.58 | | | 94.32 | 38 | ******公司 | ****8887.55 | | | | | | | 92.6 | 1.0 | 92.6 | 2.80 | 2.59 | 2.59 | 91.67 | | | 94.26 | 39 | ******公司 | ****8380.92 | | | | | | | 62.28 | 1.0 | 62.28 | 2.80 | 1.74 | 1.74 | 92.43 | | | 94.17 | 40 | **市****公司 | ****1652.10 | | | | | | | 88.58 | 1.0 | 88.58 | 2.80 | 2.48 | 2.48 | 91.59 | | | 94.07 | 41 | **市****公司 | ****2000.00 | | | | | | | 91.1 | 1.0 | 91.1 | 2.80 | 2.55 | 2.55 | 91.39 | | | 93.94 | 42 | 宜****公司 | ****2046.23 | | | | | | | 83.88 | 1.0 | 83.88 | 2.80 | 2.35 | 2.35 | 91.39 | | | 93.74 | 43 | **市****公司 | ****5188.50 | | | | | | | 94.03 | 1.0 | 94.03 | 2.80 | 2.63 | 2.63 | 91.06 | | | 93.69 | 44 | ******公司 | ****8960.29 | | | | | | | 83.85 | 1.0 | 83.85 | 2.80 | 2.35 | 2.35 | 91.03 | | | 93.38 | 45 | **市第三****公司 | ****5423.82 | | | | | | | 90.1 | 1.0 | 90.1 | 2.80 | 2.52 | 2.52 | 90.8 | | | 93.32 | 46 | **市****公司 | ****0000.00 | | | | | | | 90.78 | 1.0 | 90.78 | 2.80 | 2.54 | 2.54 | 90.45 | | | 92.99 | 47 | ******公司 | ****2814.94 | | | | | | | 96.43 | 1.0 | 96.43 | 2.80 | 2.7 | 2.7 | 90.24 | | | 92.94 | 48 | ****集团有限公司 | ****5967.64 | | | | | | | 63.07 | 1.0 | 63.07 | 2.80 | 1.77 | 1.77 | 91.12 | | | 92.89 | 49 | ****集团有限公司 | ****7738.17 | | | | | | | 83.98 | 1.0 | 83.98 | 2.80 | 2.35 | 2.35 | 90.46 | | | 92.81 | 50 | ******公司 | ****5892.12 | | | | | | | 63.07 | 1.0 | 63.07 | 2.80 | 1.77 | 1.77 | 90.5 | | | 92.27 | 51 | **市给****公司 | ****0000.00 | | | | | | | 90.1 | 1.0 | 90.1 | 2.80 | 2.52 | 2.52 | 89.74 | | | 92.26 | 52 | ****集团有限公司 | ****0084.71 | | | | | | | 81.75 | 1.0 | 81.75 | 2.80 | 2.29 | 2.29 | 89.74 | | | 92.03 | 53 | ******公司 | ****8103.58 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.80 | 0.0 | 0.0 | 91.61 | | | 91.61 | 54 | ****公司 | ****1950.55 | | | | | | | 83.33 | 1.0 | 83.33 | 2.80 | 2.33 | 2.33 | 88.96 | | | 91.29 | 55 | ******公司 | ****3517.17 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.80 | 0.0 | 0.0 | 91.04 | | | 91.04 | 56 | ******公司 | ****9428.51 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.80 | 0.0 | 0.0 | 90.85 | | | 90.85 | 57 | 江****公司 | ****8379.25 | | | | | | | 90.38 | 1.0 | 90.38 | 2.80 | 2.53 | 2.53 | 87.83 | | | 90.36 | 58 | ****集团有限公司 | ****9665.91 | | | | | | | 62.28 | 1.0 | 62.28 | 2.80 | 1.74 | 1.74 | 88.53 | | | 90.27 | 59 | **市****公司 | ****1069.00 | | | | | | | 88.11 | 1.0 | 88.11 | 2.80 | 2.47 | 2.47 | 87.3 | | | 89.77 | 60 | ******公司 | ****9057.55 | | | | | | | 81.43 | 1.0 | 81.43 | 2.80 | 2.28 | 2.28 | 87.44 | | | 89.72 | 61 | ****公司 | ****4121.50 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.80 | 0.0 | 0.0 | 88.52 | | | 88.52 | 62 | ******公司 | ****0097.95 | | | | | | | 62.8 | 1.0 | 62.8 | 2.80 | 1.76 | 1.76 | 86.29 | | | 88.05 | 63 | **云****公司 | ****1916.96 | | | | | | | 84.94 | 1.0 | 84.94 | 2.80 | 2.38 | 2.38 | 85.45 | | | 87.83 | 64 | ******公司 | ****9266.72 | | | | | | | 64.3 | 1.0 | 64.3 | 2.80 | 1.8 | 1.8 | 81.87 | | | 83.67 | 65 | **市市政****公司 | ****2272.73 | | | | | | | 62.8 | 1.0 | 62.8 | 2.80 | 1.76 | 1.76 | 79.54 | | | 81.3 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自 2025-04-30 起,至 2025-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
日期:2025-04-30 |
中小微企业声明函(中弘泰).pdf

附件(1)
中小微企业声明函(中弘泰).pdf下载预览