招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标结果公示 |
项目编号 | **** | 项目名称 | 狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程 |
标段编号 | ****001001 | 标段名称 | 狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程 |
公告开始时间 | 2025年4月30日 |
公告信息 | 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | 中标候选人情况 | / | 第1名 | 第2名 | 第3名 | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****集团有限公司 | 投标报价(元) | ****5570.57 | ****3401.03 | ****2185.02 | 项目负责人 | 刘瑶瑶 | 褚珏 | 王葛祥 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | 材料 | 0.0 | 1、资格预审结果名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 2、资格后审不合格名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不通过原因 | 3、废标及原因 | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。 | 2 | ****集团有限公司 | 未提供项目经理无在建承诺 | 3 | **锦****公司 | 未提供项目经理无在建承诺。 | 4 | ****集团有限公司 | 授权委托人未提供劳动合同。 | 4、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 1 | | | | | | 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | | | | | | | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 | 1 | **** | ****5570.57 | 90.84 | | | 5.88 | | -0.10 | | 96.62 | 1 | 是 | 2 | ****公司 | ****3401.03 | 90.85 | | | 5.55 | | 0.00 | | 96.4 | 2 | 是 | 3 | ****集团有限公司 | ****2185.02 | 90.86 | | | 5.41 | | 0.00 | | 96.27 | 3 | 是 | 4 | ****集团有限公司 | ****4485.18 | 90.84 | | | 5.29 | | 0.00 | | 96.13 | 4 | 是 | 5 | ****集团有限公司 | ****0757.08 | 90.86 | | | 5.23 | | 0.00 | | 96.09 | 5 | 是 | 6 | ****公司 | ****4104.55 | 90.61 | | | 5.33 | | 0.00 | | 95.94 | 6 | 是 | 7 | 中建****公司 | ****7501.05 | 90.35 | | | 5.50 | | 0.00 | | 95.85 | 7 | 是 | 8 | ****公司 | ****3062.21 | 90.85 | | | 4.84 | | 0.00 | | 95.69 | 8 | 是 | 9 | ****公司 | ****2700.00 | 89.63 | | | 5.90 | | 0.00 | | 95.53 | 9 | 是 | 10 | ****公司 | ****5100.33 | 89.7 | | | 5.83 | | 0.00 | | 95.53 | 10 | 是 | 11 | ****集团有限公司 | ****7504.57 | 89.64 | | | 5.89 | | 0.00 | | 95.53 | 11 | 是 | 12 | ****集团有限公司 | ****9300.19 | 89.72 | | | 5.75 | | 0.00 | | 95.47 | 12 | 是 | 13 | ****公司 | ****0382.67 | 89.6 | | | 5.50 | | 0.00 | | 95.1 | 13 | 是 | 14 | ****集团有限公司 | ****0209.16 | 89.67 | | | 5.12 | | 0.00 | | 94.79 | 14 | 是 | 15 | ****公司 | ****4700.88 | 89.65 | | | 4.74 | | 0.00 | | 94.39 | 15 | 是 | 16 | ****集团有限公司 | ****0003.03 | | | | | | | | | | 否 | 17 | ******公司 | ****8168.00 | | | | | | | | | | | 18 | ******公司 | ****2943.58 | | | | | | | | | | 否 | 19 | ****集团有限公司 | ****8189.33 | | | | | | | | | | | 20 | ******公司 | ****6599.05 | | | | | | | | | | 否 | 21 | ****集团有限公司 | ****0272.72 | | | | | | | | | | 否 | 22 | ******公司 | ****1180.73 | | | | | | | | | | 否 | 23 | 振华集团(**)****公司 | ****5343.76 | | | | | | | | | | 否 | 24 | **海润****公司 | ****7604.47 | | | | | | | | | | 否 | 25 | ****公司 | ****8023.15 | | | | | | | | | | 否 | 26 | **中****公司 | ****8273.61 | | | | | | | | | | 否 | 27 | **锦****公司 | ****9533.34 | | | | | | | | | | | 28 | 苏****公司 | ****9905.55 | | | | | | | | | | 否 | 29 | ****集团有限公司 | ****8314.00 | | | | | | | | | | 否 | 30 | ******公司 | ****8460.28 | | | | | | | | | | 否 | 31 | ****集团有限公司 | ****8252.24 | | | | | | | | | | 否 | 32 | ****集团有限公司 | ****4883.91 | | | | | | | | | | 否 | 33 | **省同****公司 | ****8523.18 | | | | | | | | | | 否 | 34 | ****集团有限公司 | ****5618.20 | | | | | | | | | | 否 | 35 | ****集团有限公司 | ****1871.95 | | | | | | | | | | 否 | 36 | 苏****公司 | ****1198.07 | | | | | | | | | | 否 | 37 | ****公司 | ****8502.23 | | | | | | | | | | 否 | 38 | ****集团有限公司 | ****8043.77 | | | | | | | | | | 否 | 39 | ******公司 | ****8398.01 | | | | | | | | | | 否 | 40 | ******公司 | ****8085.00 | | | | | | | | | | 否 | 41 | ****集团有限公司 | ****7105.86 | | | | | | | | | | 否 | 42 | **市苏城建筑****公司 | ****8000.66 | | | | | | | | | | 否 | 43 | ****公司 | ****8148.00 | | | | | | | | | | 否 | 44 | ****公司 | ****8481.00 | | | | | | | | | | 否 | 45 | ****集团有限公司 | ****3801.67 | | | | | | | | | | 否 | 46 | ******公司 | ****8335.58 | | | | | | | | | | 否 | 47 | ****集团有限公司 | ****5021.66 | | | | | | | | | | 否 | 48 | 水玲龙(福****公司 | ****8231.65 | | | | | | | | | | 否 | 49 | ****公司 | ****8415.40 | | | | | | | | | | 否 | 50 | ****集团有限公司 | ****8435.48 | | | | | | | | | | 否 | 51 | ******公司 | ****8127.00 | | | | | | | | | | 否 | 52 | ****集团****公司 | ****0558.69 | | | | | | | | | | 否 | 53 | **德生****公司 | ****0164.09 | | | | | | | | | | 否 | 54 | ****集团****公司 | ****7829.12 | | | | | | | | | | 否 | 55 | ******公司 | ****8541.20 | | | | | | | | | | 否 | 56 | ****公司 | ****8106.00 | | | | | | | | | | 否 | 57 | ******公司 | ****8606.46 | | | | | | | | | | 否 | 58 | ****公司 | ****8585.27 | | | | | | | | | | 否 | 59 | ****公司 | ****3576.44 | | | | | | | | | | 否 | 60 | ******公司 | ****8063.92 | | | | | | | | | | 否 | 61 | ******公司 | ****4585.21 | | | | | | | | | | 否 | 62 | ****公司 | ****3217.85 | | | | | | | | | | 否 | 63 | ****集团有限公司 | ****4300.22 | | | | | | | | | | 否 | 64 | ******公司 | ****7890.00 | | | | | | | | | | 否 | 65 | ****公司 | ****5500.01 | | | | | | | | | | 否 | 66 | ******公司 | ****7048.98 | | | | | | | | | | 否 | 67 | **省****公司 | ****8377.65 | | | | | | | | | | 否 | 68 | ****公司 | ****8564.28 | | | | | | | | | | 否 | 69 | **中谊****公司 | ****1224.70 | | | | | | | | | | 否 | 70 | ****集团有限公司 | ****7602.25 | | | | | | | | | | | 71 | 衡****公司 | ****8355.62 | | | | | | | | | | 否 | 72 | ****公司 | ****8544.62 | | | | | | | | | | 否 | 73 | **弘达远杨****公司 | ****8294.20 | | | | | | | | | | 否 | 7、备注: | | | 招标人: | **** | | 日期: | 2025年04月30日 | |
| |
