**高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示
招标编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | 许然 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | **中****公司 | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | 崔加军 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | 刘爽 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ********公司 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
2 | **万济****公司 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
3 | ******公司 | 投标报价超过招标文件最高限价 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 总分 |
1 | 江****集团有限公司 | 99.97 |
2 | **至友****公司 | 99.97 |
3 | 宿****咨询中心有限公司 | 99.97 |
4 | **** | 99.97 |
5 | ******公司 | 99.97 |
6 | 中晟全过程****公司 | 99.73 |
7 | ******公司 | 91.62 |
8 | **中****公司 | 99.97 |
9 | **志杰****公司 | 99.97 |
10 | ******公司 | 99.97 |
11 | **清伟****公司 | 99.73 |
12 | **中煊****公司 | 99.97 |
13 | **盛华****公司 | 99.97 |
14 | **国兴****公司 | 99.73 |
15 | ******公司 | 99.97 |
16 | **市****公司 | 99.97 |
17 | ****集团有限公司 | 99.97 |
18 | ****集团有限公司 | 99.73 |
19 | ****集团有限公司 | 99.97 |
20 | ****集团有限公司 | 99.97 |
21 | 建悦****公司 | 99.97 |
22 | 中****公司 | 99.73 |
23 | ******公司 | 99.97 |
24 | **恒川****公司 | 99.97 |
25 | **宝基****公司 | 99.97 |
26 | ******公司 | 99.97 |
27 | **嘉源****公司 | 99.73 |
28 | ********公司 | 99.97 |
29 | **泰康****公司 | 99.97 |
30 | ******公司 | 99.97 |
31 | ******公司 | 99.43 |
32 | ******公司 | 99.43 |
33 | **联盛****公司 | 98.52 |
34 | ****集团有限公司 | 99.97 |
35 | ****事务所****公司 | 99.97 |
36 | ******公司 | 98.82 |
37 | 秀水****公司 | 99.97 |
38 | **元佑****公司 | 99.97 |
39 | ******公司 | 99.97 |
40 | 中科标禾****公司 | 99.97 |
41 | ********公司 | 99.97 |
42 | ****公司 | 99.97 |
43 | ****集团有限公司 | 99.97 |
44 | **邦威****公司 | 99.97 |
45 | ****集团有限公司 | 99.97 |
6、拟确定中标人:****
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-04-30起,至2025-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年04月30日