开启全网商机
登录/注册
**县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****受****委托招标的**县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:****
投标报价:****456.76元
工期:75日历天
质量标准:合格
项目负责人:雷勇
注册建造师证书号:苏232****14275
自本中标结果公示期为2025年04月30日至2025年05月08日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:151****4988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年04月30日
附评审情况(无效标单位及原因):
1. ******公司:动态资质核查不合格;
2. ****公司、**祥坤****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
3. ****公司:未按招标文件规定提供资料;
4. **尹****公司:未按招标文件要求填写承诺函。