唐洋镇王环村2025年度农村道路工程 评标结果公示

发布时间: 2025年05月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

唐洋镇王环村2025年度农村道路工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇王环村2025年度农村道路工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中标价:壹拾贰万肆仟贰佰捌拾元伍角伍分(¥124280.55元)

工 期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:于连海(注册编号:苏232****16638)

无效标情况:

东****公司企业安全生产许可证过期

******公司项目负责人B证过期

******公司投标函工期填写错误

******公司保证金信用承诺函,工程名称填写错误

******公司商务标更改清单项目特征

******公司投标函工期填写错误

******公司投标函工期填写错误

******公司投标函工期填写错误

******公司商务标更改清单项目特征

******公司商务标未提供人材机汇总表

******公司商务标未提供人材机汇总表

******公司投标函工期填写错误

******公司投标函工期填写错误

******公司投标函工期填写错误

**市****公司投标函工期填写错误

******公司投标函工期填写错误

江****公司标后承诺书内容不全

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

2025年4月30日

招标进度跟踪
2025-05-01
候选人公示
唐洋镇王环村2025年度农村道路工程 评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据