开启全网商机
登录/注册
唐洋镇众新村2025年度农村道路工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇众新村2025年度农村道路工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中标价:伍万贰仟陆佰肆拾壹元柒角整(¥52641.70元)
工 期:40日历天
质量标准:合格
项目负责人:柳海杰(注册编号:苏232****57002)
无效标情况:
******公司商务标未提供人材机汇总表
******公司商务标未提供人材机汇总表
******公司项目经理有在建工程
本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年4月30日