招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市科创路(紫薇路-**路)工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | **** | 0.99 | 沈建成 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 中晟全过程****公司 | 未提供具有国家(一级)注册造价工程师执业资格 | 2 | ******公司 | "人员资质要求"不符合招标文件要求 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | **** | 0.99 | 99.97 | 99.97 | 2 | ****设计院有限公司 | 0.9 | 99.07 | 99.07 | 3 | **启瑞****公司 | 0.88 | 98.87 | 98.87 | 4 | ****集团有限公司 | 0.88 | 98.87 | 98.87 | 5 | ****集团有限公司 | 0.88 | 98.87 | 98.87 | 6 | ******公司 | 0.87 | 98.76 | 98.76 | 7 | ******公司 | 0.87 | 98.76 | 98.76 | 8 | **兴邦****公司 | 0.87 | 98.76 | 98.76 | 9 | ****公司 | 0.86 | 98.66 | 98.66 | 10 | **宗****公司 | 0.86 | 98.66 | 98.66 | 11 | **省苏通****公司 | 1.04 | 98.57 | 98.57 | 12 | **荣威项目****公司 | 0.85 | 98.56 | 98.56 | 13 | **加林****公司 | 0.85 | 98.56 | 98.56 | 14 | ******公司 | 0.84 | 98.46 | 98.46 | 15 | **赢开****公司 | 0.83 | 98.36 | 98.36 | 16 | **省江豪****公司 | 1.05 | 98.27 | 98.27 | 17 | ******公司 | 1.06 | 97.97 | 97.97 | 18 | ******公司 | 1.06 | 97.97 | 97.97 | 19 | **现代建设****公司 | 1.08 | 97.36 | 97.36 | 20 | **志杰****公司 | 1.14 | 95.55 | 95.55 | 21 | **凯悦****公司 | 1.16 | 94.94 | 94.94 | 22 | **市****公司 | 1.17 | 94.64 | 94.64 | 23 | 中诚****公司 | 1.17 | 94.64 | 94.64 | 24 | ******公司 | 1.18 | 94.34 | 94.34 | 25 | ******公司 | 1.18 | 94.34 | 94.34 | 26 | ******公司 | 1.21 | 93.43 | 93.43 | 27 | **方桂圆****公司 | 1.23 | 92.83 | 92.83 | 28 | **宏润建设****公司 | 1.26 | 91.92 | 91.92 | 29 | ******公司 | 1.34 | 89.5 | 89.5 | 30 | ******公司 | 1.54 | 83.46 | 83.46 | 31 | 建悦****公司 | 0.95 | 99.57 | 99.57 | 32 | ******公司 | 1.01 | 99.48 | 99.48 | 33 | **永正****公司 | 1.01 | 99.48 | 99.48 | 34 | ******公司 | 1.01 | 99.48 | 99.48 | 35 | ******公司 | 0.93 | 99.37 | 99.37 | 36 | **建通****公司 | 1.02 | 99.18 | 99.18 | 37 | ******公司 | 0.98 | 99.87 | 99.87 | 38 | ******公司 | 0.98 | 99.87 | 99.87 | |
|
4、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-05-06起,至2025-05-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:**** |
日期:2025-05-06 |
