开启全网商机
登录/注册
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的灌东盐场办公及日杂用品采购项目(三次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
一标段:
中标候选人:****
中标价:15800.00元
工期:1年
质量标准:合格。
项目负责人:江泽用
无效标单位及原因:****公司,投标函未按照招标文件格式要求拟定;******公司,投标函报价与开标一览表报价不一致
二标段:
中标候选人:****集团有限公司
中标价:6300.00元
工期:1年
质量标准:合格。
项目负责人:殷作伟
无效标单位及原因:****公司,投标函未按照招标文件格式要求拟定。
本中标结果公示期自2025年5月6日起,至2025年5月9日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****,联系电话:0515 ****9667。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年5月6日