招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
联超光电围墙改造工程材料采购项目中标结果公示表 采购人名称(公章) | **** | 项目名称 | 联超光电围墙改造工程材料采购项目 | 招标规模 | / | 项目地点 | 高新区境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | 预 算 价(元) | 262411.47 | 最高投标限价(元) | 262411.47 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起始日期 | 2025.****.10 | 第一中标候选人情况 | 投 标 人 名 称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 项目负责人 | 备 注 | **** | 205876.00 | 10 | 合格 | 陈仪 |
| 废标情况 | 投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 | ******公司 | 未按招标文件要求提供电子版投标文件 | 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
|