产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧系统建设项目

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路**至**段扩建机电工程智慧系统建设项目

项目编号: ****

标段名称: HWKJ-JDGC-ZHWC

标段编号: ****007968

详细说明:

****委员会评审,沪武高速公路**至**段扩建机电工程智慧系统建设项目,HWKJ-JDGC-ZHWC
第一中标候选人:****,预期中标价格****8880.67(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐振宇
第二中标候选人:**公科飞达****公司,预期中标价格****8051(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田新广
第三中标候选人:千方****公司,预期中标价格****9208.60(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****集团有限公司投标文件中提供的企业业绩、项目经理业绩均为隧道机电工程施工项目,项目总工业绩中其担任职务为一般人员且未体现合同金额,不满足招标文件资格条件要求,评标委员会一致认为其不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-14日到2025-05-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾碧辉 联系电话:025-****2888-211

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**省****公司

主要材料与设备

25

21

20

23.6

24

24

22

24

92.23

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

20

20

21.9

22

24.1

20

22

**市高速****公司

主要材料与设备

25

22

22

23.6

22

24

22

24

94.2

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

22

22

21.8

22

23.9

19.5

24

千方****公司

主要材料与设备

25

23

20

23.6

24

24.2

22

24

95.7

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

23

20

21.9

23

24.5

19

24

****研究院有限公司

主要材料与设备

25

22.5

20

23.6

23

24

22

24

94.7

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

22.5

21

23.2

22

24.2

20

24

**汉****公司

主要材料与设备

25

22

21

23.6

24

24

22

23.5

93.38

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

22

21

20.6

20

24.1

20.5

22

****公司

主要材料与设备

25

21

21

23.6

22

24

22

24

90.48

项目总工

10

7

7

7

7

7

7

7

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

20

20

20.8

21

23.9

18

23

******公司

主要材料与设备

25

23

20

23.6

23

24

22

22

95.12

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

23

22

20.8

23

24.1

22

22

****

主要材料与设备

25

22.5

21

23.6

23

24

22.5

24

96.1

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

22

21

23.9

22

24.4

24

23

****公司

主要材料与设备

25

22

22

23.6

24

24

22

22

90.52

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

7

7

7

7

7

7

7

施工组织设计

25

20

21

21.3

23

23.8

19.5

23

**中控****公司

主要材料与设备

25

22

21

23.6

22

24

22

22

93.5

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

22

21

23.2

22

24.2

20

22

******公司

主要材料与设备

25

21

20

23.6

22

24

22

23.5

92.23

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.05

14.05

14.05

14.05

14.05

14.05

14.05

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

20

20

20.8

21

23.8

18

22

****集团有限公司

主要材料与设备

25

23

20

23.6

23

24.2

22

24

92.06

项目总工

10

7

7

7

7

7

7

7

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

23

20

21.7

21

24.5

21

23

**公科飞达****公司

主要材料与设备

25

23

21

23.6

24

24.1

22

24

96.58

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

23

22

23.8

22

24.5

23.5

24

****公司

主要材料与设备

25

21

20

23.6

24

24

22

24

86.38

项目总工

10

7

7

7

7

7

7

7

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

13

13

13

13

13

13

13

项目经理

10

7

7

7

7

7

7

7

施工组织设计

25

20

21

21.3

22

24

19

23

****公司

主要材料与设备

25

23

21

23.6

22

24

22

24

95.38

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

项目经理

10

10

10

10

10

10

10

10

施工组织设计

25

23

21

23.3

21

24.4

21

24


异议联系人: 顾碧辉 联系电话:025-****2888-211

发布时间: 2025-05-14

评标地点: ****交易中心

评标完成日期: 2025-05-12 12-00-00

招标进度跟踪
2025-05-14
候选人公示
沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧系统建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据