中标(成交)结果公告
****受****的委托,就淮****保护中心装修改造工程 进行竞争性磋商,按规定程序组织了评标,现就本次竞争性磋商的评审结果公布如下:
一、项目名称:淮****保护中心装修改造工程
二、采购内容:淮****保护中心装修改造(详见工程量清单及图纸)
三、计划工期:60日历天
四、项目预算价:801946.67元
五、最高限价: 753829.87元
六、竞争性磋商信息:
开标日期: 2025年5月13日14时30分
开标地点:**市**区**大道49****公司)三楼开标室。
七、竞争性磋商结果信息如下:
序号 单位名称 成交金额(元) 总得分
1 **** 662816.85 96分
八、资格审查不合格单位及原因:
不合格单位:******公司
不合格原因:1.项目经理及授权委托人未提供劳动合同2.项目经理未提供缴纳保险证明3.响应文件内容部分漏盖章。
九、拟确定成交人:****
十、成交公告时间为:2025年5月14日-2025年5月16日(8:30-17:30)
十一、采购人联系方式
(1)联系人:沈站长 (2)联系电话:159****0789
招标代理机构:****
(1)磋商文件联系人:李女士 (2)联系电话:151****5451
2025年5月14日