****(******公司)2025年度市政零星工程
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的 ****(******公司)2025年度市政零星工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | 江****公司 |
投标报价(%) | 72.04 | 72.01 | 72.09 |
项目负责人 | 李静 | 郑月青 | 王盼盼 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 365 | 365 | 365 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
******公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
****公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
******公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
******公司 | 未缴纳交易保证金 |
******公司 | 授权委托书无效 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
******公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
****公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
******公司 | 投标费率低于所有投标单位平均费率下浮10% |
******公司 | 未缴纳交易保证金 |
******公司 | 授权委托书无效 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(%) | 总分 |
******公司 | 74.8 | 95.88 |
**功****公司 | 74.43 | 96.44 |
******公司 | 72.5 | 99.33 |
******公司 | 73.72 | 97.50 |
**迅安****公司 | 74.28 | 96.66 |
******公司 | 72.66 | 99.09 |
****花园****公司 | 76.13 | 93.89 |
******公司 | 75.18 | 95.31 |
******公司 | 68.07 | 96.01 |
****公司 | 68.5 | 96.44 |
******公司 | 73.16 | 98.34 |
******公司 | 68.1 | 96.04 |
******公司 | 70.08 | 98.02 |
**兴润****公司 | 67.45 | 95.39 |
******公司 | 69.79 | 97.73 |
******公司 | 70.7 | 98.64 |
****公司 | 69.7 | 97.64 |
******公司 | 74.23 | 96.74 |
**隆****公司 | 68.46 | 96.40 |
******公司 | 70.91 | 98.85 |
******公司 | 69.1 | 97.04 |
******公司 | 71.28 | 99.22 |
南****公司 | 70.15 | 98.09 |
****公司 | 64.56 | 92.50 |
江****公司 | 71.56 | 99.50 |
**鑫****公司 | 68.22 | 96.16 |
******公司 | 65.33 | 93.27 |
江****公司 | 70.4 | 98.34 |
**市****公司 | 68.44 | 96.38 |
******公司 | 69.4 | 97.34 |
******公司 | 68.98 | 96.92 |
******公司 | 70.1 | 98.04 |
******公司 | 67.79 | 95.73 |
丽辉****公司 | 70.65 | 98.59 |
******公司 | 65.72 | 93.66 |
******公司 | 71.86 | 99.80 |
******公司 | 64.98 | 92.92 |
******公司 | 71 | 98.94 |
****公司 | 71.5 | 99.44 |
江****公司 | 72.51 | 99.32 |
******公司 | 72.22 | 99.75 |
******公司 | 69.3 | 97.24 |
******公司 | 71.25 | 99.19 |
******公司 | 70 | 97.94 |
******公司 | 70.62 | 98.56 |
******公司 | 68.28 | 96.22 |
******公司 | 75 | 95.58 |
淮****公司 | 70.37 | 98.31 |
****公司 | 73.14 | 98.37 |
******公司 | 74.4 | 96.48 |
******公司 | 71.05 | 98.99 |
**市****公司 | 72.19 | 99.80 |
******公司 | 71.76 | 99.70 |
**金****公司 | 69.45 | 97.39 |
**荣****公司 | 66.88 | 94.82 |
******公司 | 72.39 | 99.50 |
******公司 | 71.2 | 99.14 |
******公司 | 74.12 | 96.90 |
江****公司 | 72.64 | 99.12 |
******集团有限公司 | 66.99 | 94.93 |
**市****公司 | 67.85 | 95.79 |
江****公司 | 72.76 | 98.94 |
******公司 | 71.67 | 99.61 |
****公司 | 68.83 | 96.77 |
淮****公司 | 72.26 | 99.69 |
****集团****公司 | 74.25 | 96.71 |
******公司 | 74.38 | 96.51 |
苏欣建设****公司 | 66.76 | 94.70 |
**映程****公司 | 67.22 | 95.16 |
**齐****公司 | 69.52 | 97.46 |
******公司 | 71.88 | 99.82 |
******公司 | 74.63 | 96.14 |
**市****公司 | 73.14 | 98.37 |
******公司 | 70.83 | 98.77 |
**中****公司 | 70.62 | 98.56 |
******公司 | 68.37 | 96.31 |
****公司 | 67.68 | 95.62 |
**** | 72.04 | 99.98 |
******公司 | 71.04 | 98.98 |
******公司 | 69.75 | 97.69 |
******公司 | 69.29 | 97.23 |
******公司 | 70.12 | 98.06 |
******公司 | 69.06 | 97.00 |
****公司 | 73.62 | 97.65 |
****公司 | 71.46 | 99.40 |
******公司 | 67.45 | 95.39 |
******公司 | 68.14 | 96.08 |
******公司 | 72.39 | 99.50 |
******公司 | 74.5 | 96.33 |
****公司 | 74.75 | 95.96 |
******公司 | 70.25 | 98.19 |
******公司 | 71.6 | 99.54 |
****集团有限公司 | 71.13 | 99.07 |
******公司 | 73.26 | 98.19 |
******公司 | 74 | 97.08 |
******公司 | 71.38 | 99.32 |
****集团****公司 | 73.5 | 97.83 |
******公司 | 71.5 | 99.44 |
****公司 | 71.26 | 99.20 |
******公司 | 72.33 | 99.59 |
******公司 | 72.91 | 98.72 |
**环能****公司 | 71.63 | 99.57 |
******公司 | 73.87 | 97.28 |
******公司 | 66.88 | 94.82 |
******公司 | 72.01 | 99.95 |
**市鸿程****公司 | 66.58 | 94.52 |
****公司 | 68.83 | 96.77 |
**新****公司 | 72.51 | 99.32 |
******公司 | 70.88 | 98.82 |
******公司 | 70.62 | 98.56 |
******公司 | 68.6 | 96.54 |
******公司 | 71.88 | 99.82 |
******公司 | 74.87 | 95.78 |
****公司 | 70.75 | 98.69 |
**皋****公司 | 67.8 | 95.74 |
****集团有限公司 | 71 | 98.94 |
****公司 | 67.91 | 95.85 |
****公司 | 70.35 | 98.29 |
****公司 | 69.84 | 97.78 |
******公司 | 70.2 | 98.14 |
****集团有限公司 | 73.01 | 98.57 |
****公司 | 70.5 | 98.44 |
江****公司 | 72.09 | 99.95 |
******公司 | 68.72 | 96.66 |
******公司 | 72.49 | 99.35 |
******公司 | 69.8 | 97.74 |
****公司 | 72.13 | 99.89 |
******公司 | 72.88 | 98.76 |
******公司 | 76.66 | 93.09 |
******公司 | 70.51 | 98.45 |
**市****公司 | 73.38 | 98.01 |
****公司 | 73.26 | 98.19 |
******公司 | 63.7 | 91.64 |
******公司 | 71.29 | 99.23 |
****公司 | 68.88 | 96.82 |
****公司 | 71.88 | 99.82 |
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日 期:2025年5月19日