招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县王集镇2025年农村公路提档升级工程直武**段改建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****914.780000 | 项目负责人 | 颜健 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师(公路工程) | | 项目负责人证号 | 苏232****46393 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****316.240000 | 项目负责人 | 付丹 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师(公路工程) | | 项目负责人证号 | 苏232****29245 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | **龙腾****公司 | 投标报价(元) | ****677.860000 | 项目负责人 | 田净 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师(公路工程) | | 项目负责人证号 | 苏232****19022 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****公司 | 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; | 2 | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未提供有效的安全B证) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 2 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 3 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 4 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 5 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 6 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 7 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 8 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 9 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 10 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 11 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 12 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 13 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 14 | **恒****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 15 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 16 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 17 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 18 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 19 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 20 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 21 | **将****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 22 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 23 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 24 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 25 | **龙腾****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 26 | **千****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 27 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 28 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 29 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 30 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 31 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 32 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 33 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 34 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 35 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 36 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 37 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 38 | **省****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 39 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 40 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 41 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 42 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 43 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 44 | 中翌****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | ******公司 | ****580.860000 | 98.65 | -- | -- | 0.0 | 98.65 | 2 | ******公司 | ****757.580000 | 97.8 | -- | -- | 0.0 | 97.80 | 3 | ****集团有限公司 | ****047.250000 | 99.76 | -- | -- | 0.0 | 99.76 | 4 | ******公司 | ****655.120000 | 99.41 | -- | -- | 0.0 | 99.41 | 5 | ****公司 | ****628.750000 | 99.63 | -- | -- | 0.0 | 99.63 | 6 | ****集团有限公司 | ****422.240000 | 98.41 | -- | -- | 0.0 | 98.41 | 7 | ******公司 | ****400.330000 | 91.31 | -- | -- | 0.0 | 91.31 | 8 | ******公司 | ****851.500000 | 71.23 | -- | -- | 0.0 | 71.23 | 9 | ******公司 | ****208.290000 | 98.21 | -- | -- | 0.0 | 98.21 | 10 | ****公司 | ****235.140000 | 91.46 | -- | -- | 0.0 | 91.46 | 11 | **** | ****914.780000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 | 12 | ******公司 | ****805.280000 | 84.93 | -- | -- | 0.0 | 84.93 | 13 | ******公司 | ****618.390000 | 99.54 | -- | -- | 0.0 | 99.54 | 14 | **恒****公司 | ****862.200000 | 99.18 | -- | -- | 0.0 | 99.18 | 15 | ****公司 | ****631.440000 | 99.59 | -- | -- | 0.0 | 99.59 | 16 | ******公司 | ****608.090000 | 98.53 | -- | -- | 0.0 | 98.53 | 17 | ******公司 | ****800.000000 | 97.89 | -- | -- | 0.0 | 97.89 | 18 | ******公司 | ****184.890000 | 99.31 | -- | -- | 0.0 | 99.31 | 19 | ******公司 | ****667.610000 | 99.73 | -- | -- | 0.0 | 99.73 | 20 | ******公司 | ****666.660000 | 98.78 | -- | -- | 0.0 | 98.78 | 21 | **将****公司 | ****399.530000 | 98.77 | -- | -- | 0.0 | 98.77 | 22 | ****公司 | ****239.000000 | 96.95 | -- | -- | 0.0 | 96.95 | 23 | ****公司 | ****611.720000 | 99.78 | -- | -- | 0.0 | 99.78 | 24 | ******公司 | ****666.660000 | 98.78 | -- | -- | 0.0 | 98.78 | 25 | **龙腾****公司 | ****677.860000 | 99.91 | -- | -- | 0.0 | 99.91 | 26 | **千****公司 | ****211.860000 | 99.13 | -- | -- | 0.0 | 99.13 | 27 | ******公司 | ****089.680000 | 93.39 | -- | -- | 0.0 | 93.39 | 28 | ****公司 | ****421.540000 | 89.34 | -- | -- | 0.0 | 89.34 | 29 | ******公司 | ****299.860000 | 97.09 | -- | -- | 0.0 | 97.09 | 30 | ******公司 | ****257.300000 | 99.41 | -- | -- | 0.0 | 99.41 | 31 | ****集团有限公司 | ****121.450000 | 99.8 | -- | -- | 0.0 | 99.80 | 32 | ******公司 | ****703.370000 | 89.56 | -- | -- | 0.0 | 89.56 | 33 | ******公司 | ****821.860000 | 99.82 | -- | -- | 0.0 | 99.82 | 34 | ******公司 | ****959.920000 | 99.4 | -- | -- | 0.0 | 99.40 | 35 | ****集团有限公司 | ****653.590000 | 89.38 | -- | -- | 0.0 | 89.38 | 36 | ****公司 | ****725.530000 | 99.76 | -- | -- | 0.0 | 99.76 | 37 | ******公司 | ****917.350000 | 97.5 | -- | -- | 0.0 | 97.50 | 38 | **省****公司 | ****124.210000 | 92.29 | -- | -- | 0.0 | 92.29 | 39 | ******公司 | ****316.240000 | 99.97 | -- | -- | 0.0 | 99.97 | 40 | ******公司 | ****738.450000 | 99.08 | -- | -- | 0.0 | 99.08 | 41 | ******公司 | ****638.620000 | 99.39 | -- | -- | 0.0 | 99.39 | 42 | ******公司 | ****527.900000 | 99.51 | -- | -- | 0.0 | 99.51 | 43 | ****公司 | ****422.530000 | 89.3 | -- | -- | 0.0 | 89.30 | 44 | 中翌****公司 | ****615.970000 | 96.8 | -- | -- | 0.0 | 96.80 |
|
6、拟确定中标人:**** |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-05-20起,至2025-05-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-05-20 |
