招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**省水利项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢**城市排水管网提升工程(II标段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****集团****公司 | ****公司 | 投标报价(元) | ****6501.2200 | ****9778.2900 | ****2215.5500 | 项目负责人 | 鲁帮勇 | 俞凯木 | 徐远飞 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、**镇人居环境全域化整治污水治理工程(I标段) 2、睢****北外环北侧片区污水收集系统一期工程B标段 | 1、**区外**河三期大庙沟等流域片区雨污水管网清疏修缮工程 2、2020年生活污水收集管道完善工程一古里镇文学街、铁琴路、元通路污水主管网工程 | 1、**路东延污水管道工程 2、****水厂配套管网工程3标段 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、睢**原水输送工程施工01 标段(原水管网土建及安装工程) | 1、老子山非常大道两侧雨污水管网改造及配套基础设施(EPC)工程 | 1、****开发区吴淞江污水处理工程(一期)尾水排放管道工程 |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | **市**区水****公司 | 项目经理未提供B证 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
参见附件
|
五、拟定中标人:**** |
|
本评标结果公示期自2025/5/20起,至2025/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:****水务局****建设处,电话:183****5199。 |
投诉:****水务局,电话:0516-****1770。 |
日期:2025/5/20 |
附件下载1