开启全网商机
登录/注册
**市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****公墓工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:****
中 标 价:叁拾陆万捌仟零玖拾捌元伍角柒分
中标工期:60日历天
中标质量标准:合 格
项目负责人:李俊萍(注册编号:苏232****28382)
无效标明细:
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 备注 |
1 | ****公司 | 投标文件未按招标文件要求签章 | |
2 | 江****公司 | 投标报价高于最高限价 | |
本中标候选人公示期自2025/05/20起,至2025/05/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。