招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**路(苏北灌溉总渠--洞庭湖路)道路工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | 682500.00元 | 项目负责人 | 王维 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 工程名称:****花园北侧路、王陵路市政工程监理;建设单位:****建设局;验收时间:2022年4月20日;工程造价:6364万元 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 济****公司 | 投标报价 | 685800.00元 | 项目负责人 | 张执松 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 工程名称:****央商务区市政道路及地下综合管廊等基础设施建设项目(一期)工程监理第二标段;建设单位:**市****公司;验收时间:2022年12月30日;工程造价:40516万元 | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | 665557.20元 | 项目负责人 | 徐斌 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 工程名称:清溪路东延工程监理服务项目;建设单位:**市**城市****公司;验收时间:2021年8月13日;工程造价:8630.6767万元 | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 中**都****公司 | 未入围 | 2 | ****公司 | 未入围 | 3 | 中晟****公司 | 未入围 | 4 | ****公司 | 未入围 | 5 | ****公司 | 未入围 | 6 | **诚旺****公司 | 未提供有效的项目总监劳动合同 | 7 | ****集团有限公司 | 未入围 | 8 | **江淮****公司 | 未入围 | 9 | **泰康****公司 | 未入围 | 10 | ******公司 | 未入围 | 11 | ******公司 | 未入围 | 12 | ******公司 | 未入围 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 | 1 | 中****公司 | 776582.00元 | -- | 97.15 | 97.15 | 2 | **宏基****公司 | 950000.00元 | -- | 92.05 | 92.05 | 3 | **正成****公司 | 661500.00元 | -- | 99.73 | 99.73 | 4 | **** | 682500.00元 | -- | 99.92 | 99.92 | 5 | **创益****公司 | 744800.00元 | -- | 98.09 | 98.09 | 6 | **华盛****公司 | 644700.00元 | -- | 99.48 | 99.48 | 7 | **国兴****公司 | 765300.00元 | -- | 97.49 | 97.49 | 8 | ******公司 | 736600.00元 | -- | 98.33 | 98.33 | 9 | ******公司 | 664936.00元 | -- | 99.78 | 99.78 | 10 | ******公司 | 665557.20元 | -- | 99.79 | 99.79 | 11 | 济****公司 | 685800.00元 | -- | 99.82 | 99.82 | 12 | ******公司 | 648900.00元 | -- | 99.54 | 99.54 |
|
8、拟确定中标人:**** |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年05月21日起,至2025年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025年05月21日 |
QQ截图202********727.png
中标候选人公示.pdf

附件(2)
QQ截图20250521100727.png下载预览
中标候选人公示.pdf下载预览