开启全网商机
登录/注册
**市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,Q1:65%;K1:96%;G1:20%;G2:30%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元) | ****153.58 | ****516.99 | ****205.98 |
项目负责人 | 岳聪 | 傅乃强 | 王统 |
暂估价(元) | 工程 | 0 | |
材料 | 0 |
二、资格后审不合格名单及原因
******公司 | 投标人资质证书过期 |
******公司 | 投标人资质证书过期 |
******公司 | 银行保函的受益人不是招标人(****) |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 | 报 价(元) | 得 分 |
**** | ****153.58 | 99.07 |
******公司 | ****516.99 | 99.06 |
****公司 | ****205.98 | 98.95 |
******公司 | ****389.93 | 98.75 |
******公司 | ****433.43 | 98.70 |
******公司 | ****665.91 | 98.70 |
******公司 | ****460.4 | 98.66 |
****公司 | ****536.66 | 98.64 |
****集团有限公司 | ****106.19 | 98.62 |
******公司 | ****033.89 | 98.58 |
**紫今****公司 | ****418.29 | 98.54 |
**驰****公司 | ****670.13 | 98.52 |
******公司 | ****695.12 | 98.04 |
四、拟确定中标候选人:****
五、本评标结果公示期自2025年5月21日起,至2025年5月26日止。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
华辰****公司
2025年5月21日