海****中心项目配套用房监理中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海****中心项目配套用房监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | **斯美科汇****公司 |
投标费率(%) | 1.8917 | 1.8343 | 1.8267 |
总监理工程师 | 蒋** | 张建军 | 曹辉 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
3、否决标及原因
单位名称: | 否决原因: |
**睿玺****公司 | 未按交易文件要求递交投标保证金 |
******公司 | 未按交易文件要求提供信用中国网站截图 |
**昱****公司 | 未按交易文件要求提供信用中国网站截图 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(%) | 修正后报价(%) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标费率(%) | 总分 |
**新世纪工程****公司 | 1.9206 | 98.81 |
******公司 | 1.9582 | 97.68 |
**智****公司 | 1.9533 | 97.83 |
**智慧****公司 | 1.9669 | 97.42 |
**银路****公司 | 1.9629 | 97.54 |
******公司 | 1.9799 | 97.03 |
**璀璨****公司 | 1.9717 | 97.28 |
******公司 | 1.6634 | 97.82 |
********公司 | 1.9641 | 97.51 |
********公司 | 1.96 | 97.63 |
**中房****公司 | 1.9642 | 97.50 |
**** | 1.8917 | 99.68 |
****园区****公司 | 1.9635 | 97.53 |
******公司 | 1.9663 | 97.44 |
******公司 | 1.9667 | 97.43 |
******公司 | 1.9655 | 97.47 |
****集团有限公司 | 1.948 | 97.99 |
******公司 | 1.8343 | 99.53 |
**市**科****公司 | 1.9679 | 97.39 |
******公司 | 1.9706 | 97.31 |
****集团有限公司 | 1.96 | 97.63 |
联筑工程项目****公司 | 1.8039 | 99.23 |
******公司 | 1.92 | 98.83 |
**元佑****公司 | 1.9515 | 97.89 |
**斯美科汇****公司 | 1.8267 | 99.46 |
**国兴****公司 | 1.65 | 97.69 |
**佰鸿****公司 | 1.8234 | 99.42 |
**省江豪****公司 | 1.79 | 99.09 |
**诚旺****公司 | 1.9463 | 98.04 |
建悦****公司 | 1.7573 | 98.76 |
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****
日 期:2025年5月21日
附件:
中标候选人公示.pdf