开启全网商机
登录/注册
****润滑油采购流标公告
1.项目名称:****润滑油采购
2.招标编号:****
3.招标方式:公开招标
4.流标原因:
①****工厂所递交****委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款、第2.4.1款规定;
②**市****公司所递交****委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第2.4.1款规定;
③****商贸有限公司所递交****委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;
④******公司所递交****委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
5.招标人:****
6.招标代理机构:****
联系人:徐志伟
联系方式:185****9521
2025年05月21日