产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**县2025年老旧小区改造提升工程(**家园安园)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县2025年老旧小区改造提升工程(**家园安园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****7667.16 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 徐良优 国家注册一级建造师赣136********00670

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 未提供企业安全生产许可证。
2 ******公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。
3 ******公司 未提供有效的企业安全生产许可证。
4 ****公司 未提供有效的投标函。
5 ******公司 未提供有效的投标函。
6 ****集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
7 百****公司 未提供有效的投标函。
8 ****集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
9 ********公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
10 **市杏花****公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
11 ****集团有限公司 未提供有效的投标函。
12 ******公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
13 ****集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
14 ****公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
15 ****公司 未提供有效的投标函。
16 ******公司 未提供有效的投标函。
17 ****集团第八****公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
18 **省****公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
19 ******公司 工程合计≠∑所有单位工程.合价
20 ****集团有限公司 未提供企业安全生产许可证。
21 ****公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。
22 **市****公司 超过最高限价。
23 ******公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
24 ******公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
25 ****集团有限公司 未提供有效的投标函。
26 **东华****公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
27 成****公司 未提供有效的企业资质证书。
28 ****集团有限公司 未提供有效的投标函。
29 ******公司 未提供企业安全生产许可证。
30 ****集团有限公司 未提供法定代表人诚信投标承诺书。
31 ****公司 未提供有效的企业资质证书。
32 **省徐新****公司 超过最高限价。
33 ****公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
34 ****公司 未提供企业安全生产许可证。
35 ******公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。
36 ****集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
37 ******公司 未提供有效的企业资质证书。
38 ****公司 未提供有效的投标保证金信用承诺函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****集团有限公司 ****1213.14 0 0
2 **鸿****公司 ****1038.52 0 0
3 ******公司 ****8775.08 0 0
4 ****集团有限公司 ****0813.02 0 0
5 **** ****7667.16 0 0
6 ****集团有限公司 ****9999.01 0 0
7 ****集团****公司 ****2083.82 0 0
8 ****公司 ****8499.08 0 0
9 ****集团有限公司 ****7049.23 0 0
10 ****集团有限公司 ****3388.49 0 0
11 ****公司 ****1253.00 0 0
12 ****公司 ****1518.16 0 0
13 ******公司 ****1439.33 0 0
14 ******公司 ****6949.84 0 0
15 ****集团有限公司 ****3697.35 0 0
16 ******公司 ****8009.77 0 0
17 **省****公司 ****6815.37 0 0
18 ****集团有限公司 ****3436.67 0 0
19 ****公司 ****4545.58 0 0
20 ****公司 ****6776.06 0 0
21 ****集团有限公司 ****3994.41 0 0
22 **鑫****公司 ****9432.52 0 0
23 ******公司 ****4494.75 0 0
24 ******公司 ****0432.55 0 0
25 ****公司 ****6689.89 0 0
26 ****公司 ****4034.21 0 0
27 ****公司 ****9327.70 0 0
28 ****公司 ****8896.69 0 0
29 ******公司 ****1639.80 0 0
30 ******公司 ****6556.39 0 0
31 ****公司 ****9331.85 0 0
32 ******公司 ****0680.88 0 0
33 ****集团有限公司 ****0213.99 0 0
34 ******公司 ****3778.48 0 0
35 ******公司 ****9977.38 0 0
36 ******公司 ****8118.12 0 0
37 ******公司 ****6003.69 0 0
38 ******公司 ****2260.51 0 0
39 ****公司 ****8869.79 0 0
40 **市第五****公司 ****1314.57 0 0
41 ****公司 ****5046.49 0 0
42 ******公司 ****7979.53 0 0
43 **省****公司 ****0341.13 0 0
44 ****集团有限公司 ****5142.14 0 0
45 九****公司 ****6776.56 0 0
46 ******公司 ****4738.92 0 0
47 **省泉****公司 ****7272.46 0 0
48 ******公司 ****1336.83 0 0
49 ****集团有限公司 ****5669.56 0 0
50 福****公司 ****3112.53 0 0
51 ****集团有限公司 ****2500.46 0 0
52 ******公司 ****5700.00 0 0
53 常****公司 ****1686.35 0 0
54 ****集团****公司 ****7676.68 0 0
55 ****公司 ****4848.96 0 0
56 ****集团有限公司 ****9742.01 0 0
57 ******公司 ****3193.65 0 0
58 ****集团公司 ****2363.34 0 0
59 金居****公司 ****4752.45 0 0
60 ******公司 ****8181.22 0 0
61 ******公司 ****9876.56 0 0
62 ****集团有限公司 ****7171.21 0 0
63 新****公司 ****8876.97 0 0
64 ******公司 ****7997.45 0 0
65 ****集团有限公司 ****8879.00 0 0
66 ****开发区******公司 ****6699.61 0 0
67 ******公司 ****5356.18 0 0
68 ****公司 ****5687.84 0 0
69 ****公司 ****9845.28 0 0
70 ****集团有限公司 ****2040.03 0 0
71 ****公司 ****3133.53 0 0
72 ******公司 ****8887.55 0 0
73 ****公司 ****5289.19 0 0
74 ******公司 ****3222.39 0 0
75 ******公司 ****2595.66 0 0
76 ******公司 ****0106.88 0 0
77 ******公司 ****0739.78 0 0
78 ******公司 ****6377.81 0 0
79 ******公司 ****0797.60 0 0
80 ****集团****公司 ****1188.74 0 0
81 ****集团有限公司 ****9385.66 0 0
82 ******公司 ****6006.00 0 0
83 ****集团有限公司 ****5831.47 0 0
84 ******公司 ****8338.59 0 0
85 **鑫政德****公司 ****0136.98 0 0
86 ****公司 ****5959.55 0 0
87 ******公司 ****7547.36 0 0
88 ******公司 ****5897.48 0 0
89 ****集团有限公司 ****1106.66 0 0
90 ****公司 ****8282.36 0 0
91 ****集团有限公司 ****1258.01 0 0
92 ****公司 ****2267.82 0 0
93 中鼎睿智****公司 ****0566.58 0 0
94 ****公司 ****6566.00 0 0
95 ****公司 ****1661.23 0 0
96 ******公司 ****1987.53 0 0
97 ******公司 ****6555.66 0 0
98 ****公司 ****1177.22 0 0
99 ****集团有限公司 ****5885.81 0 0
100 ****集团有限公司 ****3377.15 0 0
101 ******公司 ****5501.06 0 0
102 ******公司 ****5854.63 0 0
103 ****集团有限公司 ****8887.55 0 0
104 ****集团有限公司 ****7768.51 0 0
105 ****公司 ****8787.18 0 0
106 ****集团有限公司 ****0846.84 0 0
107 **省****公司 ****5318.14 0 0
108 ******公司 ****7947.37 0 0
109 **市****公司 ****8018.00 0 0
110 ****集团有限公司 ****2356.51 0 0
111 ******公司 ****4554.53 0 0
112 ****集团有限公司 ****2356.47 0 0
113 ****公司 ****6707.74 0 0
114 ****公司 ****5467.08 0 0
115 ****集团有限公司 ****7720.92 0 0
116 ****公司 ****1564.66 0 0
117 ****集团有限公司 ****7808.56 0 0
118 ****公司 ****7799.13 0 0
119 ****集团有限公司 ****6321.62 0 0
120 ****公司 ****2112.49 0 0
121 ****公司 ****6272.35 0 0
122 ****集团有限公司 ****3678.49 0 0
123 **省****公司 ****4163.50 0 0
124 ******公司 ****7339.49 0 0
125 ******公司 ****4988.88 0 0
126 百信****公司 ****6679.38 0 0
127 ****公司 ****5763.26 0 0
128 ****集团有限公司 ****1987.43 0 0
129 ****集团有限公司 ****6622.78 0 0
130 ****集团有限公司 ****7789.55 0 0
131 **省****公司 ****1987.58 0 0
132 ****公司 ****9339.71 0 0
133 浩宸****公司 ****1729.72 0 0
134 ****集团****公司 ****1205.00 0 0
135 ****公司 ****0085.76 0 0
136 桐****公司 ****4566.19 0 0
137 ******公司 ****6787.98 0 0
138 **省****公司 ****3899.73 0 0
139 ******公司 ****5656.33 0 0
140 ****集团有限公司 ****5339.24 0 0
141 ******公司 ****0235.66 0 0
142 江****公司 ****6068.69 0 0
143 **国****公司 ****2828.63 0 0
144 ******公司 ****2625.21 0 0
145 **省****公司 ****1788.25 0 0
146 ****公司 ****1089.57 0 0
147 ****公司 ****3422.62 0 0
148 ******公司 ****2560.62 0 0
149 ******公司 ****7373.68 0 0
150 ****集团有限公司 ****6336.61 0 0
151 ****公司 ****2569.25 0 0
152 ****公司 ****0326.97 0 0
153 **绿巨人****公司 ****6776.52 0 0
154 ****集团有限公司 ****5858.22 0 0
155 ****公司 ****1335.02 0 0
156 ****公司 ****3455.00 0 0
157 ****公司 ****5487.00 0 0
158 ****公司 ****6336.25 0 0
159 ****公司 ****8498.98 0 0
160 ****集团有限公司 ****6907.37 0 0
161 陕****公司 ****5130.00 0 0
162 ****公司 ****6353.33 0 0
163 ****公司 ****8891.60 0 0
164 ****公司 ****2789.22 0 0
165 ******公司 ****6886.59 0 0
166 ******公司 ****7332.05 0 0
167 ******公司 ****2728.53 0 0
168 ****集团有限公司 ****6165.00 0 0
169 ****公司 ****3336.52 0 0
170 ****公司 ****4041.00 0 0
171 ****集团有限公司 ****3141.87 0 0
172 ******公司 ****1195.00 0 0
173 ****公司 ****6449.32 0 0
174 ****集团****公司 ****5858.23 0 0
175 ******公司 ****9997.83 0 0
176 ****公司 ****4493.87 0 0
177 ******公司 ****9880.12 0 0
178 ******公司 ****9189.60 0 0
179 ****公司 ****2341.67 0 0
180 ******公司 ****8228.58 0 0
181 ****公司 ****5556.96 0 0
182 南炬建筑****公司 ****3585.17 0 0
183 ******公司 ****3939.44 0 0
184 ****集团有限公司 ****8885.50 0 0
185 **苏迅****公司 ****6918.03 0 0
186 ****公司 ****2282.77 0 0
187 ******公司 ****6358.78 0 0
188 ****集团有限公司 ****0458.56 0 0
189 ******公司 ****5723.73 0 0
190 ****公司 ****8202.20 0 0
191 ******公司 ****0572.64 0 0
192 **市****公司 ****6116.88 0 0
193 ******公司 ****2284.42 0 0
194 ****公司 ****1136.00 0 0
195 ****集团****公司 ****1552.24 0 0
196 ******公司 ****2322.89 0 0
197 ******公司 ****7558.32 0 0
198 ****集团有限公司 ****0287.66 0 0
199 ****集团有限公司 ****3773.17 0 0
200 ******公司 ****8515.40 0 0
201 ****公司 ****8558.85 0 0
202 **省****公司 ****5993.17 0 0
203 **圣****公司 ****4744.16 0 0
204 ****公司 ****2362.05 0 0
205 ******公司 ****1140.28 0 0
206 ****公司 ****2532.51 0 0
207 ****公司 ****4373.56 0 0
208 **市******公司 ****8449.55 0 0
209 ****公司 ****5225.87 0 0
210 **市**区****公司 ****9378.57 0 0
211 ****集团有限公司 ****1104.87 0 0
212 ****集团****公司 ****5156.66 0 0
213 ****公司 ****7688.93 0 0
214 水玲龙(福****公司 ****3665.45 0 0
215 江****公司 ****1314.35 0 0
216 ****公司 ****9999.33 0 0
217 ****集团有限公司 ****1249.56 0 0
218 ******公司 ****8624.00 0 0
219 ****集团有限公司 ****5857.99 0 0
220 ****公司 ****6789.03 0 0
221 ******公司 ****1937.87 0 0
222 ******公司 ****1228.53 0 0
223 ****公司 ****1331.19 0 0
224 ****集团****公司 ****6336.15 0 0
225 **省****公司 ****8660.17 0 0
226 ****集团有限公司 ****9603.91 0 0
227 ****公司 ****5335.15 0 0
228 **朋创****公司 ****5388.68 0 0
229 ****公司 ****4575.59 0 0
230 ****集团****公司 ****8965.54 0 0
231 ****公司 ****5566.66 0 0
232 ****公司 ****7222.22 0 0
233 ****公司 ****1315.41 0 0
234 ****公司 ****8084.77 0 0
235 **拓土拓邦****公司 ****7069.32 0 0
236 ****集团有限公司 ****6978.80 0 0
237 ******公司 ****8986.24 0 0
238 ******公司 ****9100.44 0 0
239 ****公司 ****9943.15 0 0
240 ****集团有限公司 ****5151.48 0 0
241 ******公司 ****3663.18 0 0
242 ****公司 ****9465.81 0 0
243 ****集团有限公司 ****8788.00 0 0
244 ****集团****公司 ****9051.49 0 0
245 江****公司 ****7892.00 0 0
246 ****集团有限公司 ****2993.66 0 0
247 ****集团有限公司 ****7222.83 0 0
248 **海****公司 ****7668.53 0 0
249 ****集团有限公司 ****3106.69 0 0
250 ****集团有限公司 ****2233.21 0 0
251 陕****公司 ****1296.08 0 0
252 ******公司 ****7256.15 0 0
253 ****集团有限公司 ****3508.79 0 0
254 ****公司 ****4321.47 0 0
255 ****集团有限公司 ****8367.98 0 0
256 ******公司 ****0432.54 0 0
257 ******公司 ****3776.95 0 0
258 ******公司 ****8364.00 0 0
259 ****集团****公司 ****0294.43 0 0
260 ******公司 ****9360.33 0 0
261 ****集团有限公司 ****4783.80 0 0
262 ****公司 ****5752.99 0 0
263 **文华****公司 ****4566.09 0 0
264 林****公司 ****5665.77 0 0
265 ******公司 ****8545.33 0 0
266 ******公司 ****8888.88 0 0
267 ******公司 ****5035.33 0 0
268 ****公司 ****5007.79 0 0
269 ******公司 ****5959.35 0 0
270 **省同****公司 ****3232.55 0 0
271 ****公司 ****2586.33 0 0
272 ****集团有限公司 ****6237.05 0 0
273 ****集团有限公司 ****5165.17 0 0
274 ****公司 ****8887.12 0 0
275 **省****公司 ****8337.21 0 0
276 ****集团有限公司 ****5758.28 0 0
277 ******公司 ****5773.45 0 0
278 ******公司 ****5036.26 0 0
279 ****工程局有限公司 ****4545.00 0 0
280 ****公司 ****5335.73 0 0
281 ****集团****公司 ****3344.58 0 0
282 ****公司 ****7337.75 0 0
283 ****公司 ****9339.17 0 0
284 ****公司 ****4374.61 0 0
285 ******公司 ****3939.23 0 0
286 ******公司 ****3355.46 0 0
287 ******公司 ****5388.97 0 0
288 ****集团****公司 ****1560.56 0 0
289 ****集团有限公司 ****1314.57 0 0
290 ******公司 ****4556.37 0 0
291 安****公司 ****6886.75 0 0
292 江****集团有限公司 ****6652.66 0 0
293 ****集团有限公司 ****1106.74 0 0
294 ******公司 ****5018.86 0 0
295 ****集团有限公司 ****1052.48 0 0
296 中劲****公司 ****6580.56 0 0
297 ****集团有限公司 ****3201.11 0 0
298 ****公司 ****1388.10 0 0
299 ****集团第二****公司 ****5361.00 0 0
300 ******公司 ****3883.53 0 0
301 ****公司 ****9997.77 0 0
302 ****公司 ****7441.80 0 0
303 ****公司 ****7918.23 0 0
304 ****公司 ****0808.00 0 0
305 ****公司 ****5540.12 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月23日至 2025年05月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年05月23日

]]>
招标项目商机
暂无推荐数据