招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********大学****停车场项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | **** | 0.83 | 洪尉钦 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **永正****公司 | 报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。 | 2 | ******公司 | 报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。 | 3 | **尹创****公司 | 报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。 | 4 | ******公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 5 | **赢开****公司 | 报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。 | 6 | **省苏通****公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 7 | ****集团有限公司 | 报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | **** | 0.83 | 100.0 | 100.0 | 2 | **宗****公司 | 0.84 | 99.86 | 99.86 | 3 | ******公司 | 0.82 | 99.83 | 99.83 | 4 | 普信****公司 | 0.84 | 99.67 | 99.67 | 5 | **加林****公司 | 0.84 | 99.67 | 99.67 | 6 | ******公司 | 0.84 | 99.64 | 99.64 | 7 | 中诚****公司 | 0.84 | 99.64 | 99.64 | 8 | **赛德建设****公司 | 0.84 | 99.6 | 99.6 | 9 | **昊腾****公司 | 0.85 | 99.53 | 99.53 | 10 | ******公司 | 0.85 | 99.42 | 99.42 | 11 | **宏润建设****公司 | 0.85 | 99.39 | 99.39 | 12 | ******公司 | 0.85 | 99.31 | 99.31 | 13 | ******公司 | 0.85 | 99.28 | 99.28 | 14 | ****集团有限公司 | 0.85 | 99.28 | 99.28 | 15 | **诚旺****公司 | 0.86 | 99.17 | 99.17 | 16 | **市****公司 | 0.86 | 98.99 | 98.99 | 17 | ******公司 | 0.86 | 98.92 | 98.92 | 18 | 明昊****公司 | 0.87 | 98.77 | 98.77 | 19 | ******公司 | 0.88 | 98.45 | 98.45 | 20 | 联筑工程项目****公司 | 0.88 | 98.45 | 98.45 | 21 | **启瑞****公司 | 0.88 | 98.2 | 98.2 | 22 | ******公司 | 0.9 | 97.58 | 97.58 | 23 | ******公司 | 0.98 | 94.66 | 94.66 | 24 | **方桂圆****公司 | 1.33 | 82.04 | 82.04 | 25 | ****设计院有限公司 | 0.83 | 99.98 | 99.98 | 26 | ******公司 | 0.83 | 99.94 | 99.94 | 27 | **精勤德****公司 | 0.83 | 99.93 | 99.93 | 28 | 建悦****公司 | 0.84 | 99.89 | 99.89 | 29 | ******公司 | 0.84 | 99.89 | 99.89 | 30 | ****公司 | 0.82 | 99.88 | 99.88 | 31 | **兴邦****公司 | 0.83 | 99.99 | 99.99 | 32 | **凯悦****公司 | 0.83 | 99.99 | 99.99 | |
|
4、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-05-23起,至2025-05-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:**** |
日期:2025-05-23 |
