开启全网商机
登录/注册
2024年度****片高标准农田改造提升建设项目节余
增做工程1标段评标结果公示
2024年度****片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | **** | **省公建投资控股 | ****公司 |
投标报价(元) | ****104.45 | ****894.19 | ****444.85 |
综合得分 | 89.63 | 84.75 | 83.44 |
项目负 责人 | 石志芳 | 吴明刚 | 王红丽 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、中能新****公司,判定依据:未按要求提供审计机构出具的财务会计报表。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:****
本评标结果公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****事务所有限公司
2025年5月27日