2024年度****店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金评标结果公示
2024年度****店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元) | ****412.86 | ****402.33 | ****138.55 |
得分 | 99.98 | 99.90 | 99.69 |
项目负责人 | 杨兰 | 陈维莲 | 孙红民 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1.**鑫顺****公司,判定依据:提供的项目管理人员证书不齐全;
2.******公司,判定依据:未提供投标保证金;
3.******公司,判定依据:无预算员(或造价员、造价师)证书。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:****
本评标结果公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
2025年5月27日