睢****公墓二期建设项目评标结果公示(重发公示)
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的睢****公墓二期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
**** | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ****603.51 | ****609.10 | ****615.10 |
项目负责人 | 盛华跃 | 王丛胜 | 张荣芝 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
暂列金额(元) | 0 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | ****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
5 | ******公司 | 未按招标文件要求提供**市建筑业企业信用管理手册 |
6 | ******公司 | 投标函报价与投标总价不一致 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | **** | ****603.51 | 97.22 | 97.22 |
2 | ******公司 | ****609.10 | 97.22 | 97.22 |
3 | ******公司 | ****615.10 | 97.22 | 97.22 |
4 | ****公司 | ****620.11 | 97.22 | 97.22 |
5 | ******公司 | ****653.95 | 97.22 | 97.22 |
6 | ******公司 | ****673.26 | 97.22 | 97.22 |
7 | **宏邦****公司 | ****673.36 | 97.22 | 97.22 |
8 | ******公司 | ****693.64 | 97.22 | 97.22 |
9 | ****公司 | ****702.05 | 97.21 | 97.21 |
10 | ******公司 | ****712.08 | 97.21 | 97.21 |
11 | ******公司 | ****712.09 | 97.21 | 97.21 |
12 | ******公司 | ****728.31 | 97.21 | 97.21 |
13 | ****公司 | ****731.48 | 97.21 | 97.21 |
五、拟确定中标人:****
本评标结果公示期自2025年05月28日起,至2025年06月03日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****
日期:2025年05月28日