**县东坎街道**示范街提升改造二期工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****受****委托招标的**县东坎街道**示范街提升改造二期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:****
投标报价:****808.95元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:黄振
注册建造师证书号:苏232****13177
自本中标结果公示期为2025年05月28日至2025年06月03日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:151****4988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年05月28日
附评审情况(无效标单位及原因):
1.******公司:超过邀约文件规定的工期;
2.******公司:在不良行为公示期内;
3.**市****公司:未提供有效的企业资质证书;
4.****公司:未按要求填写承诺函;
5.****公司:未按要求填写承诺函;
6.魄力****公司:未按要求填写承诺函;
7.**建****公司:未按要求填写承诺函;
8.****公司:未按要求填写承诺函;
9.**军辉****公司:未按要求填写承诺函;
10.**威****公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
11.****公司:未提供项目负责人社保证明材料;
12.**省****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
13.**茂逸苑****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
14.******公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
15.******公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
16.******公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
17.****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
18.淮****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
19.**世****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
20.****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
21.**中海通****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
22.**善****公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
23.盐****公司:未提供有效的安全生产许可证。