招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示 |
编号**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**(福慧园)**综合性殡葬服务设施项目接入与受电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | 投标报价(万元) | 663.316198 | 664.999939 | 668.407922 | 暂估价 (万元) | 工程 | | 材料 | | 项目负责人 | 王勇 | 刘俊海 | 范** | 负责人证号 | | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | |
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | |
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | |
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3.废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证,清标时清单符合性检查出现5个错误 | |
|
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 8.78 | 8.06 | 8.21 | 8.7 | 7.93 | | | 2 | ******公司 | 8.63 | 8.88 | 8.45 | 7.9 | 7.67 | | | 3 | ******公司 | 8.56 | 8.9 | 8.28 | 7.9 | 7.76 | | | 4 | ******公司 | 8.71 | 8.58 | 8.48 | 8.6 | 7.81 | | | 5 | ******公司 | 8.38 | 9.39 | 9.19 | 8.1 | 8.3 | | | 6 | ****公司 | 8.26 | 7.8 | 8.01 | 7.5 | 7.42 | | | 7 | 中军****公司 | 7.93 | 7.63 | 7.84 | 7.4 | 7.44 | | | 8 | ******公司 | 8.74 | 9.06 | 8.73 | 8.5 | 7.69 | | | 9 | **市****公司 | 8.7 | 8.42 | 8.6 | 8.0 | 7.88 | | | 10 | ******公司 | 8.59 | 8.72 | 8.44 | 7.6 | 7.59 | | | 11 | ******公司 | 8.42 | 8.47 | 8.12 | 8.6 | 7.73 | | | 12 | ****集团有限公司 | 8.44 | 8.02 | 7.82 | 8.3 | 7.78 | | | 13 | **** | 8.76 | 8.77 | 8.14 | 8.2 | 7.85 | | | 14 | ******公司 | 8.39 | 7.88 | 7.84 | 7.4 | 7.52 | | | 15 | ******公司 | 8.52 | 8.71 | 8.54 | 8.4 | 7.86 | | | 16 | ******公司 | 8.71 | 8.95 | 8.38 | 8.8 | 7.77 | | | 17 | ******公司 | 8.57 | 8.68 | 8.54 | 8.1 | 7.75 | | | 18 | ******公司 | 8.26 | 8.78 | 8.46 | 8.5 | 6.73 | | | |
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 施工组织设计 | 投标报价 | 合计 | 1 | **** | ****161.98 | 2.0 | 8.37 | 87.82 | 98.19 | 2 | ******公司 | ****999.39 | 1.0 | 8.66 | 87.98 | 97.64 | 3 | ****公司 | ****079.22 | 2.0 | 7.77 | 87.58 | 97.35 | 4 | **市****公司 | ****310.82 | 2.0 | 8.34 | 85.19 | 95.53 | 5 | ******公司 | ****297.41 | 2.0 | 8.4 | 84.9 | 95.3 | 6 | ******公司 | ****882.33 | 2.0 | 8.41 | 84.82 | 95.23 | 7 | ******公司 | ****977.18 | 2.0 | 8.21 | 84.91 | 95.12 | 8 | ******公司 | ****073.91 | 2.0 | 8.33 | 84.54 | 94.87 | 9 | 中军****公司 | ****942.59 | 2.0 | 7.64 | 84.81 | 94.45 | 10 | ******公司 | ****848.57 | 2.0 | 8.63 | 83.51 | 94.14 | 11 | ******公司 | ****062.48 | 2.0 | 8.32 | 83.38 | 93.70 | 12 | ******公司 | ****854.12 | 0.0 | 8.34 | 85.32 | 93.66 | 13 | ******公司 | ****035.05 | 1.0 | 8.55 | 83.44 | 92.99 | 14 | ******公司 | ****124.24 | 0.0 | 7.75 | 84.84 | 92.59 | 15 | ******公司 | ****226.04 | 2.0 | 8.62 | 79.24 | 89.86 | 16 | ******公司 | ****745.28 | 0.0 | 8.49 | 80.7 | 89.19 | 17 | ******公司 | ****667.85 | 2.0 | 8.25 | 78.83 | 89.08 | 18 | ****集团有限公司 | ****071.49 | 0.0 | 8.05 | 78.6 | 86.65 | |
|
|
7、拟确定中标人:**** |
|
8、备注: |
本评标结果公示期自:2025/5/29起,至2025/6/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
