招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区正余镇青正村先行村道路白改黑项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | 投标报价(万元) | 52.891966 | 52.400088 | 52.319298 | 项目负责人 | 应重明 | 杨飞雄 | 陈素云 | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程, 安全生产考核合格证(B证) | 注册一级建造师﹒市政公用工程, 安全生产考核合格证(B证) | 注册二级建造师﹒市政公用工程, 安全生产考核合格证(B证) | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 30 | 30 | 30 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 序 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 拟派项目负责人无在建工程承诺书,缺企业法定代表人签名或盖章。 | |
4、报价修正 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标总价(万元) | 总分 | ****公司 | 57.153516 | 92.55 | ****公司 | 57.16847 | 92.52 | ******公司 | 52.400088 | 99.57 | ****公司 | 52.319298 | 99.47 | ******公司 | 51.021458 | 98.0 | **鑫****公司 | 42.92502 | 88.8 | ******公司 | 50.265024 | 97.14 | ******公司 | 57.108258 | 92.62 | **市****公司 | 57.388341 | 92.14 | ******公司 | 56.358506 | 93.9 | ******公司 | 57.381585 | 92.15 | **** | 52.891966 | 99.81 | **市******公司 | 46.621939 | 93.0 | ******公司 | 57.384082 | 92.15 | **市丰盈****公司 | 49.600098 | 96.38 | ******公司 | 50.870812 | 97.83 | ******公司 | 57.393083 | 92.13 | 卓循****公司 | 57.111641 | 92.62 | ****公司 | 57.172632 | 92.51 | |
6、拟确定中标人:**** |
本中标候选人公示期自2025年05月29日起,至2025年06月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:**** |
日期:2025年5月29日 |
