连云港市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目
****
公告招标
2025-05-29 17:18:40
2025-06-01 17:18:40
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****
秦主任138****9396
标段-****校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 **** 392737.9
2 ******公司 424179.38
3 ******公司 431705.65
公告内容
根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一名:中标候选人名称:****,投标报价:392737.9元,项目负责人:孙行扩; 第二名:中标候选人名称:******公司,投标报价:424179.38元,项目负责人:张云云;第三名:中标候选人名称:******公司,投标报价:431705.65元,项目负责人:徐海玲。 2、拟确定中标人:****。 3、本中标候选人公示期自2025年5月29日起至2025年6月4日止。 4、废标原因:******公司暂列金额计取错误;******公司未计取暂估价;******公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);**连瑞****公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);******公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色)。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**** 日 期:2025年5月29日
招标进度跟踪
2025-05-29
候选人公示
连云港市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据