招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**市镇村供水提质增效工程施工(东南片)中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-29
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市镇村供水提质增效工程施工(东南片)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | ****4042.99元 | 项目负责人 | 刘成 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | **路(徐家桥路-**路段)改造工程,2021年**道路“白改黑”提升改造工程-**路(迎春路-**路)(市政工程) | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 2 | ****集团****公司 | 技术标不入围 | 3 | 中亿丰(**)城市****公司 | 技术标不入围 | 4 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 5 | ****公司 | 技术标不入围 | 6 | ****公司 | 技术标不入围 | 7 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 8 | ****公司 | 技术标不入围 | 9 | ******公司 | 判定低于成本价 | 10 | ******公司 | 项目负责人注册证书未签字且过期 | 11 | ******公司 | 项目负责人注册证书未签字 | 12 | ******公司 | 技术标不入围 | 13 | ******公司 | 技术标不入围 | 14 | ******公司 | 技术标不入围 | 15 | ****公司 | 技术标不入围 | 16 | ****公司 | 技术标不入围 | 17 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 18 | **市嘉泽****公司 | 技术标不入围 | 19 | 常****公司 | 技术标不入围 | 20 | **森绿****公司 | 技术标不入围 | 21 | ****公司 | 技术标不入围 | 22 | ****公司 | 技术标不入围 | 23 | 正中****公司 | 技术标不入围 | 24 | ******公司 | 技术标不入围 | 25 | ******公司 | 技术标不入围 | 26 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 27 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 28 | ****公司 | 技术标不入围 | 29 | ******公司 | 项目负责人注册证书过期 | 30 | ******公司 | 技术标不入围 | 31 | ****公司 | 技术标不入围 | 32 | ******公司 | 技术标不入围 | 33 | ******公司 | 技术标不入围 | 34 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 35 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 36 | ******公司 | 技术标不入围 | 37 | ******公司 | 技术标不入围 | 38 | ****集团有限公司 | 项目负责人注册证书未签字 | 39 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 40 | ******公司 | 项目负责人注册证书未签字 | 41 | ******公司 | 技术标不入围 | 42 | ****公司 | 技术标不入围 | 43 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 44 | ****公司 | 技术标不入围 | 45 | ****公司 | 技术标不入围 | 46 | ******公司 | 技术标不入围 | 47 | ******公司 | 技术标不入围 | 48 | ******公司 | 技术标不入围 | 49 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 50 | ******公司 | 技术标不入围 | 51 | ******公司 | 技术标不入围 | 52 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 53 | ****公司 | 技术标不入围 | 54 | ****公司 | 技术标不入围 | 55 | ******公司 | 技术标不入围 | 56 | ****公司 | 项目负责人注册证书过期 | 57 | ******公司 | 技术标不入围 | 58 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 59 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 60 | ******公司 | 技术标不入围 | 61 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 62 | ******集团有限公司 | 技术标不入围 | 63 | ******公司 | 技术标不入围 | 64 | ****公司 | 技术标不入围 | 65 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 66 | ******公司 | 技术标不入围 | 67 | ****公司 | 项目负责人注册证书未签字 | 68 | ******公司 | 技术标不入围 | 69 | ****公司 | 技术标不入围 | 70 | ******公司 | 技术标不入围 | 71 | ****公司 | 技术标不入围 | 72 | ******公司 | 技术标不入围 | 73 | ******公司 | 技术标不入围 | 74 | ******公司 | 技术标不入围 | 75 | ******公司 | 技术标不入围 | 76 | ****公司 | 技术标不入围 | 77 | ******公司 | 技术标不入围 | 78 | **鑫****公司 | 技术标不入围 | 79 | ******公司 | 项目负责人注册证书过期 | 80 | ******公司 | 技术标不入围 | 81 | ****公司 | 技术标不入围 | 82 | ******公司 | 技术标不入围 | 83 | ******公司 | 技术标不入围 | 84 | **飞跃****公司 | 技术标不入围 | 85 | ******公司 | 技术标不入围 | 86 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 87 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 88 | ****公司 | 技术标不入围 | 89 | ******公司 | 技术标不入围 | 90 | 泰****公司 | 技术标不入围 | 91 | ****公司 | 技术标不入围 | 92 | ****公司 | 技术标不入围 | 93 | ****公司 | 判定低于成本价 | 94 | ****公司 | 技术标不入围 | 95 | ****公司 | 技术标不入围 | 96 | ****公司 | 技术标不入围 | 97 | ******公司 | 技术标不入围 | 98 | ****集团有限公司 | 技术标不入围 | 99 | **市顺发****公司 | 技术标不入围 | 100 | ****公司 | 技术标不入围 | 101 | ****公司 | 技术标不入围 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目经理答辩 | 技术标评审 | 其他因素 | 得分 | 1 | ******公司 | 78.92 | 0.0 | 8.39 | 2.5 | 89.81 | 2 | ****集团有限公司 | 83.26 | 0.0 | 8.33 | 3.0 | 94.59 | 3 | ****集团有限公司 | 86.35 | 0.0 | 8.42 | 3.0 | 97.77 | 4 | ******公司 | 86.38 | 0.0 | 8.33 | 3.0 | 97.71 | 5 | ******公司 | 84.78 | 0.0 | 8.38 | 3.0 | 96.16 | 6 | **** | 86.93 | 0.0 | 8.34 | 3.0 | 98.27 | 7 | ****公司 | 86.14 | 0.0 | 8.37 | 3.0 | 97.51 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年05月29日起,至2025年06月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025年05月29日 |
