滨海县坎北街道2025年农村户厕改造工程中标结果公示

发布时间: 2025年05月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县坎北街道2025年农村户厕改造工程
中标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县坎北街道2025年农村户厕改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:****

投标报价:****148.25元

工期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:陈杰

注册建造师证书号:苏232****18050

自本中标结果公示期为2025年05月28日至2025年06月3日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:138****8698,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****

2025年05月28日

附评审情况(无效标单位及原因):

******公司,承诺函报价大写填写不规范;

******公司,承诺函报价大写填写不规范;

******公司,未提供符合招标文件要求的资质证书和安全生产许可证;

******公司,承诺函报价大写填写不规范;

******公司,未提供项目负责人资质证书及安全B证。

招标进度跟踪
2025-05-30
中标通知
滨海县坎北街道2025年农村户厕改造工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据